Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. S.P.

    S.P.

    Producers


    • Баллы

      8

    • Публикации

      3 287


  2. Сергей Алексеев

    • Баллы

      6

    • Публикации

      6 604


  3. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      6 265


  4. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      2

    • Публикации

      13 633


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 29.03.2020 во всех областях

  1. Мы такие, только бОльшего диаметра поставили вместо износившихся прижимных вальцов на подачу на четырёхстороннем строгале. Т.е. не полностью узел, а только само колесо с полиуретановым ободом. Немножко, конечно "пошаманили" - соединили посадочное место старых "немцев" с корпусом вот таких колёс. Больше пяти лет... по крайней мере сам полиуретан на ободе держится мёртво и довольно устойчив к механическим нагрузкам. В данном случае, правда, колёса на поворотных опорах - узел хлипковатый, лучше было поставить все четыре колеса неповоротными - относительно неудобно при перемещении, но надёжнее. Впрочем, как говорится, пи...деть легко, сначала сам сделай, потом говори. (это я исключительно о своих мыслях).
    3 балла
  2. И охота вам, мущщины.. Путин-кризис-вирус... "... А я не поехалЯ купил мотыля и пошел на рекуЯ люблю рыбалкуСядешь на берегу,Закинешь удочку...Клюет! "
    2 балла
  3. откос надо закончить, окантую наличником
    2 балла
  4. накрутил плинтус и рейки
    2 балла
  5. завез фанеру 4мм на потолок и 24мм на стол. С другом прикрутили.
    2 балла
  6. Да, завидую:) У меня медленно все, стены севенером замазал и краскопультом покрасил.
    2 балла
  7. Я тоже сегодня на даче опрыскал вишню) Закупился для штукатурки дома маяками. Продолжил обшивать балкон и тут выяснилось, что время позднее, а саморезов на каркас может не хватить) Завтра всё закрыто)
    1 балл
  8. Я на даче сегодня сдох в приятном смысле слова. Развел металлокаркас для хранения мототехники, лопат, граблей, лестниц и всякой всячины! Обошью сайдингом и металопрофиль на крышу. Валяются со стенда офиса демо ворота. Воткну их вместо дверей.
    1 балл
  9. Фокус в том, что, несмотря на "свободу слова", сейчас Правду найти труднее, чем во времена, когда Правда (любая) была под запретом. Тогда хотя бы понятно было где искать, а сейчас? куда не повернись - кругом одна ложь.
    1 балл
  10. Набиваю руку. Параллельно делаю пару круглых столиков (фото позже, т.к. не доделаны) и Г-образной формы. Карагач, смола с сине-голубым колером и добавлением глиттера (блёстки такие микро размера 0,1-0,2 мм, дают искристость при освещении). Шиной и погружной пилой разрезал заготовку под 45 градусов, зарезал ламельным фрезером пазы под склейку. Склейка на смолу и пва клей Клейберит, чтобы всё это дело не растекалось и острая грань стола смотрелась идеально - скотч в несколько слоёв и перегиб стола под 90 градусов на трубные струбцины. Получилось с первого захода. Самый мизер потребовал микрозазор у древесины, в помощь шлифованная древесная пыль с клеем пва. Выкрасил маслом несколько цветов на пробнике. Остановился на полупрозрачном белом (в живую выглядит гораздо лучше и хорошо сочетается именно с синим цветом). Ножки сварил из 10 мм прутка, обернул проволокой 4 мм. Покрасил бронзовой краской и на концах ножек, нарезав резьбу навернул колпачки (можно регулировать неровность пола до 10 мм). Всю поверхность покрыл бесцветным маслом с твердым воском для столешниц.
    1 балл
  11. По цене, весу и исполнению внушают большую уверенность, что будут вечными
    1 балл
  12. Появилась шина для погружной пилы. На специальные брендовые струбцинки жаба задушила выкладывать порядка трёх тысяч. Купил в Леруа китайские и переделал их под паз шины. Всё работает на ура. Силы прижима нужно минимально. Доволен, всего на всего 520 рублей.
    1 балл
  13. Колеса из Леруа приказали долго жить... Взял нормальные литые, промышленного исполнения. Штуцера для смазки, литье
    1 балл
  14. Чего то мы давненько тему не обновляли Начал по немногу обучаться (где только можно), семинар по нанесению двухцветного покрытия SAICOS Приобрел влагоизмеритель древесины (температуры помещения и влажности воздуха), занесен в госреестр Сделал часики из лиственницы, смолы (цифры сделаны во фрезер-центре). Покрыты маслом Мартьянов для столешниц (тестирую разные масла)
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.