Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      4

    • Публикации

      13 620


  2. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 258


  3. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      10 158


  4. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 886


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 19.01.2020 во всех областях

  1. Резюмирую: все участники процесса друг друга стоят. И это понятно - воспитаны-то в одном обществе. Так, что... улыбаемся и терпим. и ждём, в надежде, что когда-то придёт времечко, придёт желанное. И понесут с рынка не только.... но и взаимное уважение. Но это потом. Будет. Может быть. А пока - как есть. Хотя в обсуждаемом случае все решилось благополучно. И это внушаитЬ!
    3 балла
  2. Если отвлечься от того, кто и зачем программировал Грету, прошлый раз (с предыдущей девочкой) это были производители хладагента, на который заменили повсеместно обычные тогда фреоны... То имеет смысл задуматься, почему вдруг далёкие предки Греты назвали каменистое плато, сейчас покрытое многометровым слоем льда, Гренландией (зелёной землёй), а расположенный южнее остров скал, вулканов и альпийских лугов - Исландией (землёй льда). Есть даже саги-легенды в которых Эрик Рыжий, достигнув атлантического побережья теперешней Канады, назвал открытую землю Винландией (землёй винограда).
    1 балл
  3. Насколько я понял речь этой самой Греты. В ООН. Кто то рассчитал что допустимо выпустить в атмосферу еще столько то углекислого газа. До наступления глобального п.здеца. При нынешнем уровне выбороса СО2 за ближайшие 8 лет 50% вероятности, что квоты будут выбраны. Или как то так. Потому океаны нагреются и будет везде совсем тепло. Люди не смогут после этого момента вообще что то контролировать. Т.е засунуть обратно столько СО2 не получиться. Чем это может кончиться никто не знает. По мнению Греты всем на свете будет не очень хорошо. Потому она так волнуется лично за себя. П.с. ИМХО лобби "зеленых" технологий вся эта история. Кому то надо делать бизнес на "зеленой" энергии. Потому такие речи и толкаются в ООН. Грета к тому же удачно подвернулась.
    1 балл
  4. Ну... ЕГО я это так, к слову... там ключевое : .
    1 балл
  5. А кто спорит? Надо... Но в данном конкретном случае - всю плёнку снимать надо было? А, уж ежели на то пошло - внешний осмотр это не все. Как проверить работу фурнитуры при получении? А ежели там какой брак - опять клиент виноват? Как-то забавно получается... Ну вот автомобиль. Гораздо более сложный товар, чем окно. Да. Он по большей части стандарте для всех. Но ведь по гарантии исправляют какие-то проблемы. И не сильно жужжат... Сильно привыкли все на клиента вешать - и выбор, и знание, и ответственность за сохранность... Как-то не так это все должно бы работать. Не так жёстко.
    1 балл
  6. Пока тьфу-тьфу... Да и самому калитка понравилась.
    1 балл
  7. Надо понимать конечно. Дешевле просто так быть ничего не может. Тут надо разбираться конкретно на чем можно экономить, а не чем лучше не экономить. Учитывая что актуальной технической информации о каком то товаре продавцы дают все меньше и меньше. Не специалисту разобраться будет сложно. И рыбку съесть и на ... сесть. ИМХО проблема не решена на данный момент. Хитрому покупателю купить дешево то чо стоит дорого не удается. П.с. Нужно выбирая какой то товар в котором не разбираешся. Изучать доступную информацию. Плюс отзывы, куда без них... проблема в том что нужно отличать реальные отзывы от написанных под копирку хвалебных од.
    1 балл
  8. Надо такие темы сносить в отдельный раздел с отсутствием правил, так как сами идеи с присоединялками, утеплялками и перестеклялками весьма забавны в познавательном плане. В этой теме, например, не до конца раскрыт вопрос с пушкой - какую лучше использовать? Газовую? На соляре? Или электрическую? Если электрическую, кабель какого сечения понадобится? Откуда запитывать? Сразу от общедомового ввода или есть вариант на этаже?
    1 балл
  9. Немножечко - это примерно в 1,5 раза повыше Я искал. Не нашёл. Выложить сможете? С удовольствием ознакомлюсь. Официальная методика определения степени водопоглощения материала немного отличается от предложенной вами. Каким образом вскрытый сухой шов доказывает НЕгигроскопичность и пароНЕпроницаемость пены?
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.