Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. AL Project & Steel

    AL Project & Steel

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      770


  2. Сергей Алексеев

    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 604


  3. Alla Loseva

    Alla Loseva

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 006


  4. Michael V

    Michael V

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      169


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 15.11.2019 во всех областях

  1. Каждый год крупнейшие мировые производители красок представляют палитру самых модных цветов во главе с цветом года, который, по их мнению, будет доминировать в следующем сезоне. Среди колористических предложений на 2020 год в основном приглушенные цвета, относящиеся к природе. Законодатели трендов поясняют это тем, что оформленные с их помощью интерьеры облегчают людям обретение жизненного баланса и спокойствия в своём доме во времена, когда все больше и больше доминируют технологии на фоне растущего темпа жизни. Рынок светопрозрачных конструкций и аксессуаров, особенно в последние годы, стремится следовать интерьерной моде, в которой всё более существенную партию играет цвет. Современный покупатель отводит всё большую роль дизайну и декору окон, стимулируя производителей обращать пристальное внимание на колористические тренды при разработке своей продукции. В качестве руководства к действию представляем https://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=597&ELEMENT_ID=106883
    1 балл
  2. а вот проходной листогиб в некоторых ситуациях просто не заменим.
    1 балл
  3. Для крупного производства да, в данной ситуации он и на .... не нужен ))):
    1 балл
  4. Огромное спасибо! Ваш совет помог, всё починили!
    1 балл
  5. Совсем удаленная работа тоже рассматривается, все-таки 21 век на дворе, но пока не будет сформирована рабочая группа, об этом рано говорить. Я не могу придти к человеку и сказать: мы все сделаем, давайте объемы, с конструкторами проблем нет, один в Киеве, другой в Екатеринбурге, а третий в Питере))
    1 балл
  6. Собственно моя бизнес идея проста и основывается на объединении единомышленников (конструкторов) с целью создания инжиниринговой компании с коллективным управлением. Успех компании будет обеспечиваться за счет консолидации и постоянного наращивания интеллектуального потенциала, внедрением передовых методов проектирования и управления. Начинать же большие дела нужно с малого, тем более появилась такая возможность. Поэтому на данный момент предлагаю начать с создания рабочей группы в составе крупного производственного предприятия (без вхождения в штат). Как раз у них сейчас остро стоит вопрос, какими силами они будут реализовывать свои амбиции на московском рынке. В плане маркетинга и связей у них все хорошо, а вот с ИТР и реализацией не очень. Но это как один из вариантов "стартапа", поэтому жду конструктивной критики и предложений от других участников форума.
    1 балл
  7. Вывод напрашивается очевидный: - дядя - рук. проекта - менеджер = доволен заказчик (цена меньше) + доволен конструктор + счастлив монтажник (заслуженно получает часть высвободившихся доходов). Остается один не раскрытый вопрос в этой схеме, как убедить конструктора в том, что он имеет полное право получать деньги от заказчика за свою работу, а не стоять застенчиво в сторонке в ожидании шубы с барского плеча.
    1 балл
  8. Согласен полностью, работая на дядю и выполняя кучу заказов, в итоге получаешь пиндюлей каждую неделю на собрании от директора + рекламации (человеческий фактор не отменишь). Работал еще как то в команде, с менеджером продавцом + рук проекта + я (конструктор), получалось менеджер + рук проекта срубали процент с заказа и никакой ответственности за выполненную работу, а конструктор несет полностью всю ответственность, вот и думай, чем заниматься. Вывод: в большинстве случаев на работе на дядю никто не понимает и не ценит труд конструкторов + нет никакого карьерного роста и обучать и повышать квалификацию конструктора ни кто не хочет, как у нас говорили можешь уходить за забором очередь стоит занять твое место
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.