Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 265


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 628


  3. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 890


  4. Dmitrii2010

    Dmitrii2010

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 302


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 12.11.2019 во всех областях

  1. Да, чем занят Сергей по выходным - это действительно интересно. Вот с моей стороны - наварил сало, ещё остыть не успело - сожрали под дружескую самогонку - и никакого вещественного доказательства полезно проведённого времени. А здесь, если всё "по маслу" пойдёт - целая эпоха в дальнейшем. С ленточной шлифмашинкой - действительно эффективнее. Макиту лучше использовать самую большую и первоначально "драть" поперёк волокон.
    2 балла
  2. С Днём рождения, Сергей! Здоровья и успеха!
    1 балл
  3. Сергей с днём рождения! Всех благ.
    1 балл
  4. Главное, чтобы она не залетала в пазы "качественно" , иначе при повторной покраске могут быть проблемки с тягами, петлями и штапиками. В пазах появляется склонность к образованию наплывов - чрезмерной толщине слоя заполимеризовавшегося напыления.
    1 балл
  5. Успешно забыл ... Но я исправлюсь!
    1 балл
  6. Уточните, пожалуйста- радиаторы под окнами установленны или ещё нет?
    1 балл
  7. Предположу, что там балки по центру столба, на краю примыкания софитов. Но заказчик должен понимать, оконщиков не с битвы экстрасенсов сняли. Частично снимать для осмотра и переделывать за счёт заказчика. Можно попробовать прощупать, можно сверлением, там всё равно перфорация не помешает. А на моменте замера и так понятно, что там где-то есть к чему крепить.
    1 балл
  8. "...Вклейка стеклопакета в створку повышает взломостойкость окон..." Да, повышает. Это прописная истина. Аналогичным образом можно было бы опубликовать рекламную статью о производителе стальных усилительных профилей под названием "Отсутствие армирующих профилей в створках резко снижает их эксплуатационные характеристики". Вклеивание стеклопакета в створку - это только один из необходимых технологических приёмов, позволяющих окнам соответствовать показателям классам взломостойкости RC2 и выше. А ещё правильно подобранная фурнитура, трубчатое армирование в рамах, выполненный по особым требованиям монтаж, ну, и, конечно, соответствующая классу взломостойкости формула заполнения. Всё это подробно описано в нормативной документации, посвящённой взломостойким светопрозрачным конструкциям.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.