Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. tehnic

    tehnic

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      445


  2. Oleum

    Oleum

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      19


  3. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      15 385


  4. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      6 258


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 06.11.2019 во всех областях

  1. Дорогие эксперты, спасибо за уделенное время! Раму нам предложили заменить на нормальную, в размер, без всяких брусьев, и предложение вроде кажется приличным) То есть надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо еще раз!
    3 балла
  2. Это точно не клапана на гидростанции, иначе у вас был бы противоположный эффект(не переключается, не хватает давления и т.д.). Смотрите тарельчатый клапан. Электроника отключает гидростанцию при достижении давления в 380 бар., иначе может что нибудь лопнуть....
    1 балл
  3. Если сделать змейку, то сразу будет видна не однородность высыхания, соотношение в вашем случае может и "останется", но равномерности высыхания не будет. P.S. Главное чтоб потом пакеты не начали возвращаться "фурами", так не долго и обанкротится.
    1 балл
  4. Разбирайте нижнюю часть базового насоса, не держит обратный клапан(тарельчатый - нижний),возможно - что-то попало, забоина на рабочей поверхности от инородного предмета, задрало манжеты в клапане. Не байпасный, который с боку. Убедится в этом просто - промываете смесительную часть(чтоб не засушить, 3х ходовой кран на промывке), включаете тал, жмете на курок пистолета до тех пор, пока шток не достигнет верхней точки и не переключится на движение вниз, отпускаете курок на пистолете и наблюдаете за штоком базового насоса. Шток при отпущенном курке движется сам вниз до нижней точки переключения - клапан. Если проходит небольшой промежуток и останавливается - воздух.
    1 балл
  5. Через месяц в суд. Вы им сказали что они должны 1% в день от стоимости заказа? (на самом деле не совсем так, но Вы не обязаны знать все тонкости) а про гарантию 14 дней совсем смешно: это не прокатит нигде, ни у юристов ни в суде и адвокаты такую ахинею даже слушать не будут.
    1 балл
  6. Но крупняк чаще пойдёт "на встречу", поскольку для него переделать косячный заказ гораздо легче, чем какому нибудь мелкому дилеру.
    1 балл
  7. БУ это на мой взгляд лотерея. Новый чуть более двухсот рублей. Только что продал свой старый, прослуживший с десяток лет. Износ, не возможность четкой геометрии при гнутье и т.д. обеспечен... Есть ли смысл выкладывать кровные за бу?
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.