Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. nnv2812

    nnv2812

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      875


  2. Moradan

    Moradan

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      4 540


  3. V.N.T.

    V.N.T.

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 015


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 17.10.2019 во всех областях

  1. Да, где-то такой порядок цен. И рынок есть, немаленький. Вот у всякого остекления еще на порядок дороже (и такое существует) - рынок очень узок. А стеклопакет стоимостью в 500Кевро не хотите? И такое бывает Вы просто не видели\щупали этот рельс, не видели как он крепится. Нормальная такая жесткая палка-балка.
    1 балл
  2. Это всё зависит от фирмы. Приличный после расчёта, если не проходит, откажется от такого исполнения заказа и предложит варианты.
    1 балл
  3. с 2019 года Века поменяла стратегию информационной поддержки переработчиков профиля и продавцов окон пвх. Если раньше мы могли получить какую-то поддержку в виде компенсации рекламных материалов, оплаты рекламы и т.д. то теперь века решила "идти в народ" и стучаться в сердца конечных покупателей. В итоге ни нам поддержки и клиенты наши не в курсе про какую-то активность Веки. Типичный покупатель окон Века, на мой взгляд, это человек старающийся разобраться в любом вопросе перед покупкой и он думает головой а не совершает импульсную покупку под влиянием эмоций. И стараться достучаться до сердец аудитории попроще на эмоциональном уровне это бесперспективная задача, потому что лишних денег у покупателей нет и они купят то что дешевле (каждый продавец дешмана может найти подход и надавить на эмоции). А вот подкованному человеку подавай факты и характеристики - тут на эмоциях не прокатишь.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.