Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. S.P.

    S.P.

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      3 287


  2. V.N.T.

    V.N.T.

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1 015


  3. nnv2812

    nnv2812

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      875


  4. Moradan

    Moradan

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      4 540


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 16.09.2019 во всех областях

  1. Важно чтобы вы не думали что какая-то CRM решит все ваши проблемы. А то инфоцыгане быстро вам впарят какой-нибудь битрикс с "внедрением" и после потери полугода и солидных денег придёт понимание что ничего по сути не наладилось. Начинать нужно с самостоятельного описания бизнес-процессов жизнедеятельности вашей компании. Когда увидите схемы на бумаге станет проще определять ключевые точки и находить решения. Всё это звучит обще и неконкретно, но конкретные рецепты только для конкретных компаний. И только когда в фирме будет все работать по процессам, тогда можно задумываться о внедрении какой-то CRM или что-то типа того. Из дельного могу посоветовать использовать бесплатную версию Битрикс24 и пользоваться "Задачами". Зарегистрировать всех работников от которых что-либо зависит и ставить задачи по каждому ключевому моменту с указанием крайнего срока, установкой кучи напоминаний и назначением ответственных. Приучив всех пользоваться задачами половина косяков с забывчивостью и неразберихой из-за отсутствия обратной связи исчезнет.
    3 балла
  2. Пластина как консоль практически не работает. Чаще уголок, швеллер, профильная труба... В зависимости от веса окна (может и пластины хватит). Одной из проблем будет достойное крепление этих консолей к газоблоку.
    2 балла
  3. Я монтажёр и делаю все на месте, на мой "монтажёрский кривой глаз" Сколько там разница диагоналей получается по факту- никогда не интересовался. Главное ,чтоб после покатушек, как на видео выше, - все так-же четко работало, как и до них. Расклиниваю 2 угла. В оставшиеся просто от руки плотно вставляю рихтовки без помощи лопатки и силиконю. Иногда еще и посередине вертикалей, при высоких-узких или малом зазоре под рихтовки (1-2 мм в верхнем бывает встречается, а жесткие рихтовки внатяг запихивать - от 3-4 мм толщины - меньше или гнуться или ломаются ). Их тоже- со стороны ручки -внатяг лопаткой, потом перклин верхнего угла, потом петлевую середину от руки, потом снова внатяг середину и так до достижения результата в несколько итераций. И все это накатив створку на клин приходится вытворять. Но это относится к разряду "тяжелых случаев". В 70-80% двери из цеха клинятся нормально без танцев с бубном и регулировками.
    2 балла
  4. Да не будет там никакого мостика - изнутри же утепляется все. Не нравится металл - сделайте то же самое из фанеры или дерева.
    1 балл
  5. Недавно была рассылка от FH по утеплителям: там упоминается запрет на вент. фасад с утеплением из пенопласта (в такой термос-трубе, при загорании, и самозатухающий врядли потухнет). Лучше всего подойдут термопанели, где плитка наклеена прямо на ЭППС. Можно наклеить и самому плитку такую, какую надо, хоть тот же керамогранит. А сделать проще всего окна в одном уровне с газобетонными стенами, на обычных пластинах, с четвертью из листов ЭППС (термопанелей), обклеенных со стороны проема плиткой (с ПСУЛом или СТИЗом между плиткой и рамой) - получится рама в зоне (в окружении) утеплителя.
    1 балл
  6. Битрикс это не столько CRM сколько ПОРТАЛ где есть много инструментов для работы компании и CRM это один из них (далеко не лучший). Зато инструмент "задачи" реализован неплохо, поэтому и рекомендую его использовать и не для продаж а для организации учета и контроля внутренних процессов производства. Поверьте, если вы сами начнёте использовать, то и сотрудники подтянутся. Особенно, если игнорировать их устные отчёты и задачи. Виноват всегда тот кто не написал задачу, не закрыл в срок или не обсудил продление срока задачи. Начните с задач и сделайте так чтобы всё происходило через них - вы хотя бы начнёте осязать расплывающиеся и расползающиеся во все стороны процессы и начнёте их контролировать и УПРАВЛЯТЬ. P.S. Пишу наболевшее, выстраданное на своём опыте, однажды спустившись с небес на землю.
    1 балл
  7. в гибе у меня нормальная оснастка:) а не из чепиков.
    1 балл
  8. ирвины у меня маленькие в гибке, первые лет 15 отработали, последние брал лет пять назад по 550р, вещь. помощьнее не потянуть:) я все на шипорезке.ру покупал. только голодным туда не заходи:)
    1 балл
  9. примерка, пока не определился как ее крепить, сверху насквозь не хочется дырявить.
    1 балл
  10. стандартные типа Urban овского не катят для дверей. Сторона открывания и сторона установки стеклопакета различаются. То есть проверить цепляет или нет на этом стенде не выйдет.
    1 балл
  11. как то так должно быть, такие же профили для циркулярки, упор туда сюда.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.