Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Сергей Алексеев

    • Баллы

      3

    • Публикации

      6 604


  2. nnv2812

    nnv2812

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      875


  3. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      10 162


  4. DMetrio

    DMetrio

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 082


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 09.08.2019 во всех областях

  1. Разве только в дверных и усиленных профилях.
    1 балл
  2. С днем строителя, так с днем строителя! Отмечаю его в Питере. Красота, ночью светло как днем!
    1 балл
  3. В фильтре забивал эту тему . Искал и так и этак. Как итог мы одновременно выплюнули две однаковые темы. Совпадение не случайно .
    1 балл
  4. Всё, хватит на сегодня! Дела подождут. Всех с праздником!
    1 балл
  5. Вот пояснительное письмо от моего завода переработчика (видать всех достали претензиями)... Уважаемые партнёры! Совсем не давно завод ............ перешел на использование инновационной фурнитуры Roto NX как продолжение эволюции линейки Roto NT. Одной из конструктивных особенностей новинки является люфт створки в районе верхней петли. Люфт появляется когда оконная ручка находится в положении "открыто" и створка приоткрыта. Хотим обратить Ваше внимание, что это является тактическим решением и направлено на расширение функциональных возможностей фурнитуры Roto NX. Люфт - не является браком или недостатком. Когда створка закрыта, люфт отсутствует. Он не оказывает влияние на нормальное функционирование окна и не ограничивает его эксплуатацию.
    1 балл
  6. Обкатывать "новые решения" на покупателях это нормальный ход вещей сейчас во многих областях. От автомибилей до электроники и т.п. Попробуем так, эдак. Посмотрим что и как получиться. Если удачно будем делать так. Если не удачно снимем просто с производства. Кто уже купил, что же, кто то должен платить за прогресс, поменяют со временем на новое. Тем более в рассматриваемом случае с конечным потребтиелем Рото не работает. Т.е отдуваться придестя монтажным компаниям в итоге. Да же не переработчикам фурнитуры. Виноваты будут именно те кто сдавал конечную работу заказчику. Именно они сделали "плохое окно". Я , к примеру, часто слышу упреки, вида. -почему так мало открывается микропрветривание ( встроенное в ножницы Рото) - почему на москитной сетке такой хлипкий импост, или ручки - почему импост ходит ходуном когда в него забивают штапик (что то на соплях все держиться). Так на вскидку. И еще много всяких "почему". Неужели не понятно, что я не разрабатывал фурнитуру, не делал профиль для москитных сеток, не я разрабатывал профиль импоста и вербиндеры.
    1 балл
  7. Не надо. Объясню как работает в этой точке оконная фурнитура. Преамбула: стальная лента фурнитуры- от петли до планки п.о. ножниц, находится в постоянном натяжении. Всегда. Люфт заложен в конструкцию ножниц, именно он позволяет створке плавно переходить в положение- откинуто. Двигая верх створки на петлю, мы убираем_ослабляем натяжение. Всё просто. На этой, не хитрой особенности стальной фурнитуры, наши створочки способны "считайте консольно" выдерживать до 125кг нагрузки.
    1 балл
  8. Эта плата должна выглядеть вот так). Знатно раскурочили корпус.Думаю необходимо проверить ножки. Может отвалилась какая нибудь.
    1 балл
  9. У меня мастерская уместилась на 18 м² и отдельное маленькое помещение под сварку и инвентарь
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.