Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5 639


  2. Vitalie

    Vitalie

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1 597


  3. Сергей Алексеев

    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 604


  4. Neil

    Neil

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 331


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 08.08.2019 во всех областях

  1. У меня есть письмо от Рото, по фурнитуре нового поколения. В нем они дают ответ, что это рабочая особенность данной фурнитуры и люфт это нормально. Не брак.
    2 балла
  2. Так их и не было никогда. На рынке коричневый, белый цвета, оцинковка. Элементарное (козырёк, отлив, нащельник) в небольших количествах согнут при тебе, не отходя от кассы... Кто плотно этим занимается гнут всё, хоть колпаки для кирпичных заборов, для кровли много всякой лабуды... и покрасят по заказу в RAlL. (Но не самом уже рынке конечно, но заказы берут.)
    1 балл
  3. В ROTO NX это часто стало проявляться. Думаю уйдет эта новая фурнитура на доработку.
    1 балл
  4. Странно удивляться было бы... Вообще заказы эконом класса совсем не подразумевают под собой что их будут выполнять ногами или на отшибись. Полиэстер, пластизол беленький, на худой конец некрашеная оцинковка... Неоспоримые, основные, "оконные" элементы должны присутствовать по-любому. Отливы, козырьки, нащельники те же... Некогда было на не очень-то платежеспособных заказчиков даже обижаться. Делами были заняты. На рекламации в последствии сотрудников гонять... так себе перспективка. Имидж предприятия портится, а это вредно для бизнеса.
    1 балл
  5. На обычном гибочном станке не рекомендуется догибать угол ,а нужно применять инструмент для вальцевания. т.е деталь согнутая по максимуму зажимается в станок и докатывается роликовым прижимом. По крайней мере в инструкции к моему станку так написано было. з.ы мы догибаем станком, не совсем плотно получается, но для наших нужд хватает.
    1 балл
  6. "немного" это сколько? 1 мм? 2? 5? Это ж с какой силой надо "шевелить". чтобы створка "ходила в закрытом положении"? В верхней петле в ЗАКРЫТОМ положении створка "ходить" никак не может - не дают закрытые цапфы в ответных планках, которые прижимают створку к раме
    1 балл
  7. Времена когда основная масса населения достаточно легко расставалась с денежными средствами ушли безвозвратно. Остается теперь только привыкать. Теоретически можно и вообще пенку не закрывать... Гарантийный срок по-любому выстоит. Легко и непринуждённо....
    1 балл
  8. Например, у моего поставщика невозможно заказать завальцовку металла, будь то нащельник или фартук. В итоге приходится всё, что можно из металла заказывать совместно с заказом у поставщика и отдельно заказывать металлические нащельники или фартук в другом месте. Пздц как неудобно, но делать нечего. И если нащельник можно переиграть на ПВХ, то с фартуком такое не прокатит... Ну а самым жмотам ставим самоклеющийся ПВХ.
    1 балл
  9. https://www.wikipro.ru/wiki/kak-podobrat-furnituru-dlya-alyuminievogo-okna/
    1 балл
  10. 1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.