Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Gavrila11

    Gavrila11

    Участник


    • Баллы

      6

    • Публикации

      390


  2. V.N.T.

    V.N.T.

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1 015


  3. Дима Ремонтёр Архск

    • Баллы

      3

    • Публикации

      1 246


  4. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      15 385


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 24.07.2019 во всех областях

  1. Трудно с вами общаться когда вы простых логических связей не видите. Про 12 часов я вам писал а не ему, неужели трудно улавливать простые логические связи? То 12 часов, то арочные окна.. В чём смысл вашего присутствия на форуме? Вроде как от дел отошли, дельных советов не даёте, кроме негатива и виденья потенциальных проблем ничего не видел. Я не забыл как лет пять - шесть назад в пьяном угаре вы оскорбляли участников форума, в том числе меня, и потом пропали. Вернувшись на форум снова освоились и возвратились в привычное русло? Я конечно никто на форуме, простой участник, но моё мнение такое, что ваше присутствие на форуме и комментарии ни о чём, практически в каждом посте, вредят самому форуму и его участникам.
    2 балла
  2. Подоконник ПВХ это элемент светопрозрачной конструкции, который производится нарезанием из подоконной доски при помощи обычной переносной циркулярной пилы.. Подоконная доска ПВХ производится методом экструзии. А при чём здесь "На одних арках" если речь идёт об арках как дополнении к ламинации? Человеку который хочет заняться делом и сам будет РАБОТАТЬ головой и руками никакая конкуренция не страшна. Пока что в болото апатии и негатива тянете вы, человек увидел реальную нишу в своём городе и пытается проработать вопрос. Я даю советы которые РЕАЛЬНЫЕ, которые учитывают коньюнктуру сегодняшнего положения в оконном и вообще строительном бизнесе. Потому что я прошёл путь с НУЛЯ до своего производства, начинал резать подоконники когда кругом была туча конкурентов и обо мне никто не знал и знать не хотел. И я знаю что если работать 12 часов в день и давать клиентам то что им нужно то ты, как минимум, будешь самозанят на 100%. В худшем случае можно потерять год времени, в лучшем зацепиться на всю жизнь с возможностью развития. P.S. ПРЕМУДРЫЙ ПИСКАРЬ
    2 балла
  3. А кто Вам сказал, что я делал перепланировку? Я не удалял балконный блок, не снимал штатное остекление между комнатой лоджией, не выносил на балкон водяных отопительных приборов. На это у меня мозгов хватило. А если я устрою в будущем на балконе тёплый пол, или выставлю конвектор электрический, то это не требует никакого согласования.
    1 балл
  4. Мне кажется я знаю кому надо мизинец отрубить , а если не поможет сделать харакири . Форум вдохнёт , и клавиатура помолится .
    1 балл
  5. В том-то и дело, что сделал. И вменяемого ответа не получил. По документам в цех прошло одно, на этикетках другое. Так как производитель крупный, а производство автоматизировано, этикетки должны синхронизироваться с заказом в цех. А между документом и этикетками различие. И меня напрягает именно это. Если бы какая гаражная контора окна делала, это одно. А когда косяк на серьёзном производстве - это другое. Или технологическая ошибка, или кто-то немного....гм... косячит. Менеджер ПТО божится, что всё верно изготовлено, а почему этикетка такая - х.з., типа это к айтишникам. В любом случае, считаю, что если это безобидная ошибка на этикетке, то производству стоит эту ошибку устранить, дабы не вводить потребителей в заблуждение и искушение докопаться до циферек. Так что жду ответа на запрос.
    1 балл
  6. подача профиля автоматическая? а то у нас многие любят автоматические линии покупать, и при этом экономить на автоматах подачи, дешевле паре разнорабочих платить , а с разнорабочими автомат начинает работать в режиме "от перекура до перекура"
    1 балл
  7. 1 балл
  8. А этот космолет с армиром отверстия сверлит? Вроде нет. Если без армира, то за ним еще дядьку надо ставить с дрелью?
    1 балл
  9. Schirmer BAZ 1000 Tandem с 8 осевым модулем CIRCULAR
    1 балл
  10. Есть еще один момент, о котором лучше сразу предупредить. Есть специфические оптические искажения, мы называем их "муар", их иногда видно в углу стекла около верхнего заливного отверстия. Эти искажения также не регламентированы в ГОСТе. Но, если заказчик очень требовательный, то лучше предупредить об этом при заказе, мы может быть немного увеличим срок изготовления, но постараемся минимизировать "муар".
    1 балл
  11. Вы вопросик сбыта своей продукции для начала поконкретнее бы провентилировали. Чтобы в лужу опосля не сесть. А то сейчас Вам тут насоветуют "умники", станок клей и всё ништяк мы в шоколаде.
    1 балл
  12. кто сказал что "этикетки не соответствуют"? они в произвольной форме и с чего Вы взяли что (1,2) относится к толщине армирования? Запросите расшифровку этикетки, и уж если Вам скажут что 1,2 - тогда .. пилите
    1 балл
  13. Почему так дорого? Я подумаю. Отправьте презентацию на электронную почту. У нас уже есть постоянный проверенный поставщик окон. Спасибо, мне ничего не нужно. В фирме «Супердешевые окна» дешевле. Сделайте скидку... http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=603&ELEMENT_ID=104770
    -2 балла
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.