Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      15 385


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 628


  3. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 639


  4. Захаров Сергей

    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 274


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 18.07.2019 во всех областях

  1. Завод, где я беру окна, в 88-й профиль в базе ставит армирование 2 мм. Прошли через огромное количество рекламаций и решили, что так будет дешевле
    1 балл
  2. Это головная боль заводов.. а по факту выходит судебными разборками с монтажниками.. но клиент страдает больше всех..
    1 балл
  3. При изготовлении триплекса в мешках, заготовку ложат в силиконовый мешок, и откачиваю воздух, чтобы откачивалось качественнее между стеклом и мешком кладут тефлоновую сетку, не для рекламы, а для понимания, посмотрите на сетку ниже по ссылке, потом на фото. http://www.a-steklo.com/catalog/5539.htm
    1 балл
  4. Мнение чисто субъективное, но первый был самый удачный формат СО на форуме. (тот что с середины нулевых который) Ну и на счет помойки посыл услышан конечно.
    1 балл
  5. Давайте-ка каждый за себя станет писать, говорить и отвечать. Это будет правильнее. Ну и, опять же, не превращай ЭТУ тему в мрачный винегрет. Не нужно тут предположений. Кто захочет тот увидит, прочитает и примет СВОЕ решение. Вон Антипов уже вовсю там трудится - ему надо. Тебе НЕ надо - ну и ладно. Это сейчас. Пройдет время, возможно, и тебе понадобится.
    1 балл
  6. не нужно оно уже нафиг никому "свободное общение"
    1 балл
  7. врут они. Специально не везут. Я профилистам всегда вопрос задаю - зачем впаривать профиль с уплотнителем, если его не на чем обрабатывать? Вклеенный уплотнитель нужен именно для полностью автоматического оборудования, потому что автоматизировать вкатывание уплотнителя очень непросто. П.С. Я видел видео зачистки швов на обрезиненом профиле - там такая маленькая фреза вычищает паз и в сварке лапки поджимают уплотнитель - в результате красиво аккуратно и обработки потом не требует.
    1 балл
  8. пусть попробует Интернику: по слухам наших товарищей в некоторых случаях подходит вместо старой Рото Центро
    1 балл
  9. Понимаете в чём дело- на окнах, петель как таковых, "по артикулам" три штуки. Две внизу- рама и створка. Одна вверху- рамная часть, в неё стыкуется ножничный кронштейн. Так вот- Вам не надо менять ножницы и нижние петли. Не исправна только верхняя петля. По приобретению- звякните в бижайший тбм, если попросят скиньте фото. ПыСы в знакомых мне филиалах ТБМ, работают очень достойные спецы.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.