Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      2

    • Публикации

      13 633


  2. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      15 385


  3. Сергей Алексеев

    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 604


  4. Пыль

    Пыль

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 796


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 17.07.2019 во всех областях

  1. Подобные перегородки стоят сикось накось. Если окна ещё не заказаны- можно изготовить свою стойку, в неё смонировать обработанный брус 50х70. В дерево крепить окна проще.
    2 балла
  2. При изготовлении триплекса в мешках, заготовку ложат в силиконовый мешок, и откачиваю воздух, чтобы откачивалось качественнее между стеклом и мешком кладут тефлоновую сетку, не для рекламы, а для понимания, посмотрите на сетку ниже по ссылке, потом на фото. http://www.a-steklo.com/catalog/5539.htm
    1 балл
  3. Вот читаю и думаю, то-ли смеяться, то-ли плакать... Но один изиразделов начальной школьной физики освежить нужно. PS с физикой бороться не нужно))) :
    1 балл
  4. В СО2.0 не писал практически никто за пару месяцев до его закрытия. А как его не стало, почему-то сразу многим понадобилось свободно пообщаться. Такова сущность наверное человеческая... Другого объяснения не вижу.
    1 балл
  5. Давайте-ка каждый за себя станет писать, говорить и отвечать. Это будет правильнее. Ну и, опять же, не превращай ЭТУ тему в мрачный винегрет. Не нужно тут предположений. Кто захочет тот увидит, прочитает и примет СВОЕ решение. Вон Антипов уже вовсю там трудится - ему надо. Тебе НЕ надо - ну и ладно. Это сейчас. Пройдет время, возможно, и тебе понадобится.
    1 балл
  6. Купи/продай здесь: http://tybet3market.ru На счет единомышленников - сильно сумлеваюсь ... посмотрим. Тему НЕ удалил только поэтому.
    1 балл
  7. Плохой план. Лучше прислушайтесь к тому, что пишет Пыль:
    1 балл
  8. А что скажете про крепление за верх и низ?
    1 балл
  9. это в объектах у всех.
    1 балл
  10. Решил отписаться, всем, кому интересна данная тема. Прошло больше года, после установки первой прокладки из фторопласта на бутильный. С тех пор станок работает без изменений, прокладка выполняет свою функцию. Ничего не лопнуло, не пропускает и вообще работает очень хорошо. Считаю - данное исполнение имеет право на жизнь
    1 балл
  11. Я так... почитал... почему то решил не задерживаться... на выходе. Как то из большой детской площадки создаётся закуток с кучкой приватных песочниц... Не в правилах дело... в идее.
    1 балл
  12. Летом конденсата, зимой - инея Основных причин две: отличаются теплотехнические характеристики пакетов и неодинаковые климатические условия у внешней поверхности стекла. Что бы там ни было, ГОСТ 24866-2014 допускает выпадение росы на внешней поверхности стекла: 9.14 При эксплуатации стеклопакетов температура воздуха внутри помещений рекомендуется не ниже 5°C и не выше 30°C и относительная влажность - не более 60%. При большей влажности в помещении, а также при пиковых отрицательных температурах наружного воздуха возможно образование конденсата на поверхности стеклопакета, обращенной внутрь помещения. При большой влажности атмосферного воздуха допускается образование конденсата на наружной поверхности стеклопакета.
    1 балл
  13. И с одним бывает. У брата на Вовановских окнах было. (Двухкамерный с одним низкоэмиссионным стеклом. ) Помнится, братец позвонил мне в истерике , КОНДЕНСАТ! Грамотные все стали, обогатили словарний запас , а физику в школе не учили. Сказала, что конденсат это разновидность росы, только внутри чего либо, а на улице роса.
    1 балл
  14. усилитель несущий к краю по хорошему к которому крепить
    1 балл
  15. Цитата:... В вопросах качества бренд не знает компромиссов... Только поржать с этих слов. Грацио, Блиц и новые эркерные трубные соединения это что, символ качества? Это кроилово во время падения потребительского спроса на пвх окна... Саму статейку далее можно и не читать
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.