Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Moradan

    Moradan

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      4 540


  2. TGEO

    TGEO

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      403


  3. Vitalie

    Vitalie

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 597


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 09.07.2019 во всех областях

  1. габариты проема 6500х3700 габариты створки 1600х2300 вес 150кг
    3 балла
  2. Чего-то... как-то... снаружи "кусочками" для представления о "масштабах бедствия" Вот тут см 20 от правого верхнего угла пакета и см 10 вниз - при увеличении видно потеки и среди них точки от болгарки. Как-то так в процессе выскабливания - вид изнутри. Ну и финишное - практически тот-же ракурс с предыдущим фото... Извиняюсь за качество, но никак не "ловилось"... а на фотосессии времени особо не было...
    2 балла
  3. В описании сказано, что это для очистки следов эпоксидной затирки. К растворителям известковых отложений - ничего общего ИМХО.
    1 балл
  4. Докладываю. Эксперимент прошел серединка\наполовинку. На пакете помимо известковых отложений обнаружились и следы от болгарки. Снаружи на 17-м этаже . Отложения при помощи стекольного скребка удалились на 90% "яркости". На сухую гораздо тяжелее и геморней скоблить, чем периодически протирая-смачивая разбавителем (остается слегка "жирное", но чистое стекло) - заодно и видно чего и сколько "наскоблил". От искр конечно скребком практически бесполезно... Но финишная полировка затерла следы практически в 0. Если не знать и не присматриваться с лупой - незаметно. Но в глаза бросается... увы. Результатом не то, что-бы доволен... но клиент признал достаточным и удовлетворительным. Дело очень медленное и неудобное с веревок. Ну, может быть пока не приспособился... Предстоит еще один пакет в этой квартире и сосед увидев мою работу очень заинтересован результатом и... ценой Пока даже и не знаю... думаю сколько за м2 выставлять... Пойду рынок помониторю. Фоткал, но после беглого просмотра на фото практически не видно ничего, попробую сейчас выбрать и может пришлют вид "изнутри" - там лучше должно быть видно... Если хоть где-то что-то видно, то выложу.
    1 балл
  5. Look at this on eBay http://www.ebay.de/itm/153444563561 Поклонов не надо
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.