Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Boris

    Boris

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 122


  2. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 885


  3. Neil

    Neil

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 331


  4. S.P.

    S.P.

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      3 287


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 31.05.2019 во всех областях

  1. Какое есть в наличии на местных производствах то и ставить. Если оно точно надо. От солнца то по разному можно защититься.
    1 балл
  2. А есть что почитать или посмотреть? Практические ррекомендации. С чего начать, что нужно и т.д.?
    1 балл
  3. да, с лентой проще. Я когда был переработчиком GEALAN - применял технологию STV но жидкий способ крепче, кмк )
    1 балл
  4. как раз с пакетом при скотче нет гемора.
    1 балл
  5. Я уже дал вам пару подсказок, остаётся только подумать почему так, как я написал. Впрочем вот вам ещё две подсказки: У меня в доме "сталинские", само собой, деревянные окна (1600*2000) крепились в 4-х точках, вместо пены пенька в рубероиде. Снаружи штукатурка с фасадной краской, внутри штукатурка (алебастр по раме) с эмалью. И стояли они так 60 лет, и алебастр даже не потрескался ни разу. Почему? Поменял на ПВХ. Крепление в 14 точках (хотя хватило бы и 12-ти), пена, снаружи то же что и раньше, внутри тёплый откос с сэндвичем. В 2005-2006-м понял, что надо бы средних прижимов добавить. Как-то в институте преподавательница научного коммунизма меня спросила: - Ну, как же так, по политэкономии капитализма у вас отлично, а по политэкономии социализма удовлетворительно? - Я ей объяснил, что естественные науки мне даются лучше.
    1 балл
  6. Дальше смотрю ГОСТ на закалённые стёкла, который указан в нашем Договоре со стекольщиками. Это ГОСТ 30698-2014. Пока ничего по поводу оттенков цвета стёкол не нахожу. Словом, в ответ на "нужно было указать в заявке, что стекло должно быть с одной партии", я бы отправил официальный запрос с просьбой указать, в каком документе это написано. А далее внимательно изучил бы ответ и действовал в зависимости от того, что выяснил.
    1 балл
  7. Левый стеклопакет несимметрично потеет. Может, при общей высокой влажности немного поддувает из правой створки? Сухого воздуха не хватает, чтобы существенно снизить относительную влажность воздуха в помещении, но хватает, что-бы понизить температуру поверхности левого стеклопакета. При экспериментах с окном попробуйте на часок дверь в коридор приоткрыть.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.