Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5 639


  2. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      10 161


  3. Vitalie

    Vitalie

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 597


  4. Boris

    Boris

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 122


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 30.05.2019 во всех областях

  1. Felt Draught Excluder Wool Pile Weatherstrip Sliding Sash Window Door Brush Seal 5 6 8 x 6 8 12mm 40m Gray Black https://s.click.aliexpress.com/e/bAT7et4M С али, так с али. Вам нужна ножка 8, щетка 6. Также есть у всех турков и конечно у алумил. Створку конечно нужно разбирать.
    2 балла
  2. Выкладываю для "затравки" некоторые материалы, написанные в разные годы по разным поводам. Это написано для наших партнеров. Материал для обучения менеджеров, позиционирование данной опции. _____________________.doc Это из области рекламаций. Два доклада, сделанные в Казани на конференции "Экспертиза в строительстве". __________________________________._________Microsoft_Word.doc _______2__________Microsoft_Word.doc Это из области психологии. ____________________________.doc От "рекламной составляющей" тексты чистить не стал, берите просто технологическую и техническую информацию.
    1 балл
  3. После фото я стал еще более уверен в том что течет герметик. Либо несовместимость первичного и вторичного герметика и вина завода. Либо кто-то накидал в фальц кислотного герметика. Тогда вина того кто им работал
    1 балл
  4. 1 балл
  5. Не, он по параллельным мирам.
    1 балл
  6. Это типичная картина разгерметизации пакетов. Которые простояли зиму в неотапливаемом помещении.
    1 балл
  7. Ничто так не красит барышню, как перекись водорода.
    1 балл
  8. Не получится. Нижняя камера заполнится дождевой водой. Это - мелочи. Неприятность будет зимой, когда вода замёрзнет. Маловероятно. Стечёт наружу. нет отверстий ни в горизонтальных импостах. ни в нижнем бруске рамы. Нарушение ГОСТ 30674-99 п. 5.9.6 Нижние профили коробок и горизонтальные импосты должны иметь не менее двух водосливных отверстий размером не менее (5x20) мм, расстояние между которыми должно быть не более 600 мм. Повторяю: не получится. Вода будет в нижней камере.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.