Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. V.N.T.

    V.N.T.

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1 015


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 633


  3. nnv2812

    nnv2812

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      875


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 15.05.2019 во всех областях

  1. Вы просили оценить сайт. Я его оцениваю как потребитель и как потребитель высказываю своё мнение. Раз вы делаете сайт то наверное не для друзяшек которые знают вас сто лет и какой вы замечательный. Сайт для потенциальных клиентов, для которых ваш сайт ещё один из многих на котором хотят получить информацию, в том числе и цену. Исследования поведения людей в интернете показывают, что очень многие потенциальные клиенты ведут себя как я - закрывают сайт если не видят цен. Сейчас не хватают что есть, а читают информацию, анализируют, сравнивают и т.д. Не думаю что у вас будет эксклюзив за которым клиенты сами будут бегать за вами. "Индивидуальщина" для друзей и партнёров, а цены для потенциальных клиентов. А если нельзя её посчитать сейчас точно, то подробно разжевать на сайте почему, и далее как она будет считаться, какие примерно деньги стоит каждый этап. Тогда любой разумный человек поймёт почему цен нет и возможно сам проявит активность.
    2 балла
  2. Есть механизмы сравнения однотипных товаров. Какие выбрал - такие и попадут в таблицу. А ещё - совместимые запчасти и/или опции. Удобно когда есть ссылки на них со страницы основного товара. Например сменная втулка импостового станка или ножи для пресса, диски для пилы. Понятно, что запчасти сложно так расписать, но хотя бы опции и ЗИП. Что бы владельцу станка не рыскать по всему каталогу.
    1 балл
  3. К сожалению на рынке есть и те, кто выпаривает. Как раз у них на сайте, как правило, цен нет. Я тоже не останавливаюсь на таких сайтах, не доверяю.
    1 балл
  4. Не знаю как другие а я когда не вижу цен на сайте, даже не пытаюсь узнать. Отсутствие цен я воспринимаю как некий элемент цыганщины - "индивидуальный подход к каждому клиенту", то есть впарим за сколько получится. А когда есть цена и она приемлемая то тогда можно и позвонить, а ещё лучше написать прямо на сайте в чат.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.