Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. sdn007

    sdn007

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 899


  2. lada

    lada

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      3


  3. Те0ретик

    Те0ретик

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      239


  4. Alex337799

    Alex337799

    Участник


    • Баллы

      -2

    • Публикации

      14


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 03.05.2019 во всех областях

  1. Откуда им знать, если вы сами признаётесь, что нет ресурсов для обучения? У менеджеров вообще другой склад ума и тех.документация, в большинстве своём, будет непонятна для понимания. Вы сами то пробовали в медицине или юриспруденции разобраться? По сути тоже самое предлагаете сделать: гуманитарию подсовываете то, что должен читать технолог, а потом удивляетесь. Мне тоже обучение давалось не легко, но меня учили. Если бы не учили я бы не разобрался. Некому учит у вас по той причине, что вы стараетесь захапать максимум заказов при минимальных ресурсах. Что вы будете делать, когда тем, кто должен учить сейчас разгребают косяки, а позже уволятся? Наверное ждёте, что какая-то более бестолковая компания за свой счёт обучит, а вы переманите? А, если не переманите - загнётесь? Или выход нашли через форумы мочить косячников-конкурентов? Сами бумерангом и получите потребэкстремистов. Если надеетесь, что вас это не коснётся, то сильно ошибаетесь. Дилеры - это вообще отдельная песня. Сейчас вообще хороший дилер, если у него хотя бы один офис есть. Вы же сами со всеми работаете: что постоянный дилер с 5 офисами, что заказчик с улице со своим коттеджем - одна скидка! В таких условиях у дилеров ни денег, ни желания обучать персонал не будет. Отсюда и не жалуйтесь... Не нужно никого наказывать кроме самих себя.
    2 балла
  2. Слишком просто ))) вот так надо https://www.instagram.com/p/Bwubk4GnS6B
    1 балл
  3. Уже 11 лет как возим из КНР ст.пакеты, с больших фабрик, качество всегда лучше чем в РФ делают. ТО же касается и алюминия и герметиков.
    -1 балл
  4. Ахахах, а что еще "видал". В пакетах пр-во РФ такого прям не замечалось? Брак делают абсолютно везде чтоб вы знали. Просто его кол-во в РФ на порядок выше чем тот же КНР, по моему личному опыту.
    -1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.