Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. dimedroll71

    dimedroll71

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      3 114


  2. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 639


  3. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      15 385


  4. Antipov

    Antipov

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 395


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 27.03.2019 во всех областях

  1. А чем Вас не устраивает наш уважаемый Вован? Чем он не динозавр? Зарегистрирован в 2005 году на форуме, и уже задолго до этого успел побыть производителем, пачки долларов стягивал резиночками. Успел накупить пентхаусов, пока некоторые еще под стол пИсали. И чем он не Гуру? Найдите на форуме тему, в которой бы он не разбирался, от программирования до любых нюансов. Для меня данный Человек определенно Авторитет, Динозавр и Гуру. Кто не согласен-посмотрите статистику и активность.
    4 балла
  2. Так-то правильно конечно. Всегда было положено, чтобы в в кабинетах руководителей предприятий висели портреты первых лиц.
    1 балл
  3. Франшизиков. Наверное, при помощи собственного портрета, который будет висеть в каждом офисе.
    1 балл
  4. Друзья, спасибо вам за замечания которые действительно превращают нашу компанию в одну из солидных на оконном рынке! Все исправления внесём, и переделаем ролики! Очень важно получать обратную связь от наших партнеров, дилеров и частных клиентов!
    1 балл
  5. По теме: интересно бы послушать каким образом ОСНОВАТЕЛЬ своих франшизёров или как их там, в узде держать собирается.
    1 балл
  6. я не обсуждал, глючит датчик или нет. Я ответил на вопрос "влияет датчик давления на нагрев или нет". Если BSV стоит рядом с наклоняемым столом (UKL, RKT), то при перекладывании последнего возникает большой расход воздуха, и давление в трубопроводе может падать. На это падение возникает отключение нагрева. Возможно, что и управление на бутиловом экструдере при этом выключается. Еще в станке есть контрольный терморегулятор/датчик, работающий как в старом холодильнике: сильфон с газом/жидкостью внутри, расширение от температуры прогибает мембрану и контактор выключается. Остыл - контактор включился. Гистерезис у него большой, так как в нормальном режиме он не должен выключаться.
    1 балл
  7. Статистика и активность - это фигня. Лично для меня Вован - один из самых-самых уважаемых людей на форуме на все времена и вне зависимости от чего угодно. По той простой причине, что я не знаю ни одного другого форумчанина, которому столько людей (потребителей), случайно заглянувших на форум, потом тут спасибо говорили. Пока остальные рассуждали, да умные слова произносили, Вован (сам или его бойцы - не важно) приезжал на объект и делал людям зашибись, все их проблемы разруливал. Считаю, что это самый большой вклад в авторитетность форума, который только может быть.
    1 балл
  8. Много ставили так - проблем не было. Воздушный поток направлен под потолок. Просто обеспечьте приток воздуха на балкон. Вариантов множество: переточный клапан (клапан-пустышка), створка на щелевом проветривании, удаление части уплотнителя на раме и створке и т.п.
    1 балл
  9. Вы сравниваете между собой "стандартный профиль + дорогая фурнитура" и "дорогой профиль+стандартная фурнитура" Вопрос анекдотический. сравнивать надо подобное с подобным. И потом а какая фурнитурная комплектация в том или другом случае? У Титана бывает две модификации: с цапфами через 700 мм и цапфами через 800 мм (меньше цапф, дешевле). у Рото тоже варианты "погуще"-"пожиже"
    1 балл
  10. достаточно компетентный будет достаточно компетентен чтобы потопить компанию с финансовой с пользой для себя, недостаточно компетентный - сделает то же самое , но при этом разорит себя, учредителя и оставит работяг без зарплаты.
    1 балл
  11. Все они не жёсткие на штатном армировании. Грацио и интелио вообще сопли,делайт чуть получше.Балконную дверь из всех троих не делал бы.Бриллиант.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.