Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Alla Loseva

    Alla Loseva

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 009


  2. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 639


  3. vityavor

    vityavor

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      374


  4. Сергей Алексеев

    • Баллы

      1

    • Публикации

      6 604


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 05.03.2019 во всех областях

  1. 2 апреля 2019 г. в рамках бизнес-форума WinAwards-2018, организуемого порталом tybet.ru, пройдет благотворительная акция Фонда и международного волонтёрского движения DaDobro.com. http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=1095&ELEMENT_ID=101957
    2 балла
  2. Прошу прощения. А где Вы их раскрутили? Что нужно набрать в ПС, чтобы увидеть их в выдаче? У меня не получилось просто...
    1 балл
  3. Трудно сегодня представить оконную компанию не имеющей собственного сайта.
    1 балл
  4. Нет ничего аномального. Написал валовка. Посчитайте удорожание за год. Плюсаните увеличенный НДС и можно считать, что сработали в ноль к прошлому сезону. Но я рад что у меня аномально )):
    1 балл
  5. Это если вторая сторона хочет компромисса - на нормальных условиях, а не подпенить щели. Если нет - не вижу смысла бегать от суда заказчику. Он ничего не терет. И вполне в своем праве в этой истории. Это исполнитель должен не хотеть суда и стараться решить вопрос. Но это нормальный исполнитель.
    1 балл
  6. Уважаемые форумчане, специалисты! Благодарен за советы и дискуссию, приятно было, что тема не осталась незамеченной. Город у нас провинциальный, игроков на рынке немного, рентабельность, видимо, невысока в связи с небольшим объемом продаж и маржи от заводов, а исходя из доходов и набран персонал, который ничего толком не объясняет,КП у большинства одинаково неинформативны и откровенно хитры. Посему приходиться вникать. Звонил и на Ивапер, и на КБЕ, и на СТИС по мультику, также общался с ребятами монтажниками. Пока склоняюсь к КБЕ Эксперт 70, стекло 4-16ar-4-12ar-4и, фура Зигения Титан АФ. Вот ещё смонтировали бы грамотно. Спасибо, всем удачной рабочей недели!
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.