Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      3

    • Публикации

      13 619


  2. Akela

    Akela

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      72


  3. Windowrepair

    Windowrepair

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      3 940


  4. P.V.

    P.V.

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      7 543


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 18.02.2019 во всех областях

  1. Нужны и компании и управленцы эффективные. Только не на словах, а на деле. А таких маловато. Про "натяжение проволоки" - перед самым концом моей электрической опупеи пришёл я к начальнику местных сетей. И давай он мне жалиться - и как ему сложно, и как Путин не знает что подписывает, и что ну каждый столб ему крови стоит. Угу... А потом 2 этих "кровяных" столба валялись у меня на участке года три... А я все звонил им - заберите... Так и не забрали. Теперь я из них мост строю... Как построю - сделаю торжественное открытие и нареку именем этого начальничка...
    3 балла
  2. Полагаю : нет в каталогах, нет артикулов, нет в прайсах, в программе поставок - не пошло в серию.
    1 балл
  3. Разговаривал сегодня с конструктором из московского представительства, говорит, что не было у них такого, надо делать запрос в Белоруссию. Смелое решение, в живую посмотреть было бы интересно. У ШУКО вроде такая система уже лет 5 как существует.
    1 балл
  4. чо-т я не понял. Ну со всякими поворотными, верхнеподвесными створками ещё понятно. Но на фотке створка от проведаля. Каким макаром там тросик спасёт?
    1 балл
  5. Думаю все волнения могут уйти, если Вас попросят внутри класса соорудить стойки под учебный материал или перегородки. Уверен на 100%, что в них можно спрятать усиливающие элементы.
    1 балл
  6. Нет. Ничего над ним нету. Если качание не уйдёт, буду над этим думать... Спасибо.
    1 балл
  7. Не везде ставилась фирменная коронка. Особенно в начале 90-х годов. Этот угловик состоит из двух частей, одна вставлялась в паз, другая его намертво защелкивала так, что без повреждений не разобрать. Тут трудно перепутать. Даже в современном Вариатеке не на всех деталях имеется корона, да и делает их Винкхаус.
    1 балл
  8. Владимир Евгеньевич (на форуме ник Windower) прислал ссылку на статью от 2014 года. По ходу конечно и не такое встречалось, но все-таки, чем должен руководствоваться автор, чтобы давать такие рекомендации? Читаем, наслаждаемся. КАК УТЕПЛИТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА НА ЗИМУ .pdf Миртесен Рекомендуем лучшее!
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.