Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. DMetrio

    DMetrio

    Producers


    • Баллы

      5

    • Публикации

      1 081


  2. Vitalie

    Vitalie

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1 597


  3. Михаил Самсонов

    • Баллы

      3

    • Публикации

      535


  4. Boris

    Boris

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5 122


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 07.02.2019 во всех областях

  1. Не говорите ерунды. В местах мех. соединений армирование должно присутствовать всегда! Тем более в дверях, пусть и балконных. Исключение составляют только специально спроектированные профильные системы типа Aluplast Energeto, Rehau Geneo, Schtern Fest. Причина увиденного - длинный вертикальный штапик и/или слабый мех. соединитель импоста. Это у Вас приточная вентиляция получилась, которая спасает Вас от повышенной концентрации углекислого газа в помещении. Светлая память, Владимир Евгеньевич!
    5 баллов
  2. Судя по фото стыки импоста просто разошлись из-за длинных штапиков или некачественных соединителей. Также нужно сделать замеры рамы. Все можно исправить. Нужен опытный и рукастый мастер
    3 балла
  3. Михаил, я сейчас на этот маразм уже отстранённо смотрю. Только что вернулся с Митинского кладбища....посмотрел, как гроб в Володей ушёл в топку....Посмотрел, кто с форума пришёл проститься. И посетила меня (очередной раз) простая мысль. А не пошли бы вы все....далеко и прямо. Годами долб....ам что-то доказывать? А мне это надо?
    2 балла
  4. У самого курятник. С вытяжной особо не заморачивался. Выход воздуха-150 мм. пластиковая труба под потолком. Вход через щели в двери. Размер 2.5х3х2.2. Держал и 15 голов дворняшек и 7 голов мясоеичных ( сейчас). Конденсат и сырость появляются только когда влажная подстилка (извините поносят). Подстилка не меняю с октября до плюсовых тем. ночью, только подсыпаю. Использую бактерии ( помогают или нет...непонятно). На мой взгляд, если нет перенаселения, подстилка сухая, куры не болеют то подойдет простое отверстие под потолком.
    2 балла
  5. Но в учениках и последователях будет жить Владимир Евгеньевич
    2 балла
  6. Ушел из жизни Володя Пригожин. Все мы, знавшие его в жизни или только знакомые по интернету, поражены внезапностью и неотвратимостью случившегося. Володя был открытым, добрым, неординарным человеком, несгибаемым борцом с несправедливостью, обманом и кривотолками, большим специалистом своего дела. Всегда с готовностью делился своими знаниями, защищал права и оконщиков, и заказчиков в Союзе потребителей РФ. Кроме профессионализма высочайшего уровня, Владимир был неутомимым писателем. Сотни публикаций в прессе, сайтах, тысячи сообщений на форумах. Всем он старался помочь, дать совет, разъяснить ситуацию. Выступал на всевозможных форумах, конференциях, семинарах, непреклонно отстаивая свою позицию на всех уровнях. Невосполнима утрата для всего оконного рынка России. Светлая память… http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=605&ELEMENT_ID=101320 Прощание состоится в крематории Митинского кладбища, в 13-30, первый зал, в четверг, 7 февраля.
    1 балл
  7. не вижу причин, почему бы не сделать клапан частью окна. Всё лишь упирается в точку зрения на рассматриваемый вопрос.
    1 балл
  8. Нет. Знакомствами. Всем есть место. А поляки молодцы.
    1 балл
  9. Мы не ищем лёгких путей. Окна которым я сейчас прикидываю клапана едут в Германию, там "не дует".
    1 балл
  10. Если импост шире, то тут ничего не поделаешь, кроме как его уменьшить, отфрезеровав соответствующей профилю фрезой на производстве. Я такую дверь чинил. Была та же самая проблема что у ТС. Разобрал дверь, съездил с импостом на завод, приехал обратно и собрал. Все получилось.
    1 балл
  11. Соболезную Самые лучшие воспоминания Профессионал с Большой буквы!
    1 балл
  12. Да уже самому это не нравится... Мы немного перфекционисты в работе, чтоб меня, поэтому есть сложности. Взял я вчера из чего что нашел, air box comfort и aeromat mini.(прошу не принять как рекламу или анти) Посмотрел, да ну их, стрёмные какие, я не могу их рекламировать, поэтому и попросил, знаю что вы можете дать ответ одним словом, чтобы я купил надцать штук, например в Румынии т.к. aereco там есть и предлагать по мере необходимости.
    1 балл
  13. Приходи....таких встреч больше не будет.
    1 балл
  14. на моторе гул не скажется. Шестерни на У-оси обе металлические, вы правы. Может присутствовать люфт в промежуточном вале (подшипниках), который передает вращение с ремня на зубчатое колесо. Кроме момента базирования на референс-датчике нигде больше не гудит? Если не гудит, то дефект рейки. Можете сместить пластину, по которой срабатывает датчик, и откорректировать после этого нулевую точку оси.
    1 балл
  15. А вот и есть ( случайно заметил) в каталоге Алютеха довольно таки не развернутое предупреждение о нежелательности использования схемы с глухой частью, как у ТС, на улице
    1 балл
  16. Вопрос ко всем: Вы вот как считаете, неправильно это сделано? Если - согласны что "так делать ненужно было" - просто поставьте лайк под этот пост. Посмотрю сколько людей так считает. Если все сделали верно - то напишите почему вы так считаете. Система хороша! Сделана качественно! НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ!!! Все: прораб, монтажники, менеджер - говорят "ЭТО КОСЯК", ну это же глупость, непроффесионализм сделать то - что работать не будет >_< "И так сойдёт"! Я уверен это и правда "первый блин комом" - небыло у них до этого такой ситуации, а сейчас "заднюю" включили - "собрали по картинке" а голову включить забыли... Менеджер нарисовал, завод сделал. Нам такая система ненужна, поверьте неприятно потратить 300к на "брак"
    1 балл
  17. Мако рулит. Ножницы у рото нивдугу. Расходник. В тбм маркете очередь из розничных клиентов со сломаны и ножницами.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.