Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. DeDmitry

    DeDmitry

    SModerator


    • Баллы

      4

    • Публикации

      5 595


  2. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5 639


  3. Rammmax

    Rammmax

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      604


  4. Boris

    Boris

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 122


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 02.02.2019 во всех областях

  1. Охрана существует, что бы не таскались всякие по цехам. Потому как нефиг- неположено.
    2 балла
  2. дык хорошие эмоции редко до суда доводят. А тут производство накосячило, установщики прозевали, в итоге косяк, который должен был условно месяц назад устранить начальник цеха обнаружил заказчик. О каких тут положительных эмоциях может идти речь...Заказчик по сути прав. А производству нужно молча переделать одну створку, настроить фрезер и дальше продолжить работать, вписав в контрольный лист доппункт по проверке центрального положения отверстия.
    2 балла
  3. Значит штапик белее створки не беспокоит, а дизайнерский арт с ручками беспокоит? Зажрались заказчики..
    2 балла
  4. Насчет ручки вы совершено правы. У неё прямая передача на запиратель. Касательно цвета. Нет, это не блики, не плёнка и не магия. Просто грязь, а может и мастерство покрасочного цеха, но фото правильно передаёт цветовую гамму) Касательно разницы в высоте самих ручек, нет тут нет форточки, створки одной высоты, почему так, никто не знает, клинт купил квартиру с произведением исхуйства в комплекте. Моё мнение: предыдущие жильцы - муж с женой, разница в росте сантиметров эдак 30. Не смогли договориться друг с другом. Вернее договорились - правую будешь ты открывать, левую - я.
    1 балл
  5. ручки_штапики... живые жигули! и есть место для парковки!
    1 балл
  6. Может шляпками саморезов "надорвало" соединитель, когда закручивали саморезы на производстве. Т.е. чрезмерно затянули, потайная головка как клином дала начало трещине.
    1 балл
  7. Это среди оконщиков называют "козлячьи окна" наверно от слова "козлить". практически на всех профильных системах горизонтальный импост волной. очень часто такие в школы заказывают. Я угадал? Что делать? делить нормально надо
    1 балл
  8. Проще всего "проблема конденсата" решается тряпочкой. Когда я очки носил, дыхнёшь, бывало, на стекла, платочком протёр и всё - смотришь на удивительный окружающий мир через прозрачные стёкла Так что, полякам на российском рынке ловить нечего. Сейчас Ивановский камвольный комбинат готовит вывод на рынок нового продукта "Текстильный набор для ухода за окнами". 100% гарантии убирания конденсата с окон! Действительно, зачем на производстве всякой обрези и некондиции пропадать? На кусочки порезал, красиво упаковал....Названия можно интересные придумать. Например, если это обрезки ситчика с цветочками - набор "Кантри", если геометрический рисунок на бязи - набор "Хай-тек", если сатин с голубой волной - набор "Блю мар".... Непочатый фронт деятельности для оставшихся без работы "оконных маркетолухов".
    1 балл
  9. Борис Иванович, а есть ли возможность выложить постулаты, подкреплённые замечательными картинками по вопросам, которые относятся к ЛИКБЕЗу, например: 1. Направление потока воздушных масс в помещении. 2. Изменение потока ВМ при нахлёсте подоконника на радиатор отопления и без оного. 3. Типовая организация вентиляционного контура для 2х, 3х типовых квартир. 4. Предпосылки к применению вент. клапанов 5. Наглядное представление процесса вентиляции при использовании щелевого проветривания, откинутой створки, вент клапанов разных конструкций. 6. Краткое описание монтажа вент. клапанов в установленные окна и приблизительная цена вопроса. 7. Графическое представление "точки росы" в зависимости от температур за бортом и внутри помещения. Это конечнотолько часть вопросов, требующих рассмотрения и поднимаемых при общении с клиентами во многих ситуациях. Если клиенты будут иметь возможность предварительно восполнить пробелы школьного образования в этом разделе, то это будет гоже всем для обоюдного взаимопонимания и для общего развития.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.