Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Michael V

    Michael V

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      169


  2. Boris

    Boris

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 122


  3. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      15 385


  4. жека095

    жека095

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 171


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 28.01.2019 во всех областях

  1. 1. Обязаловка. Недвижимость должна быть застрахована. Причём, даже если вы снимаете жильё, страховку вы обязаны купить. Цена зависит от места расположения недвижимости, площади, цены, от того собственник вы или арендатор и т.д. Страховка в принципе не повредит в случае стихийного бедствия, пожара и т.п. 2. Обычно никто не требует никаких корочек. Интересует в первую очередь опыт работы. Для этого связываются с предыдущим работодателем. Ну и важно, чтобы установщик был полностью упакован - от необходимых бумаг (регистрация юр. лица, страховка и т.п.) до трака с оборудованием и инструментами.
    1 балл
  2. Не знаю. Интересно узнать. Обычно меня интересует микроклимат, тот который внутри помещения. Один раз на ТИБЕТе в теме про экологическую обстановку в Братске высказался. Кто-то из тогдашних модераторов пост мой удалил. Наверное, от этого воздух в Братске стал чище
    1 балл
  3. Константин Юрьевич, я же предлагал сделать всё проще. Надо не пыль сгонять в СО2, а основной форум делать СО2 или СО3. Вы посмотрите, что ТУТ происходит. Любая тема быстро превращается в воспоминания бывших дембелей кто как портянки перематывал... Ещё можно вдогонку В.Е. кости поперемывать, порассуждать, из какой бутылки удобнее задницу мыть....
    1 балл
  4. Вытяжки в любом случае освободить. Если вентиляторы ну ни как не хотите удалять, то запитайте его на постоянную (вентилятор в этом случае - маломощный). Дверь ПОСТОЯННО приоткрытая и ПОСТОЯННО закрытые створки балконного остекления - источник узоров, наледи и конденсата. Чтобы от этого избавиться ЗАКРЫТЬ дверь на балкон и проветривать через оконные блоки в комнатах (микропроветривание). Самый простой вариант - приоткрыть створки балконного остекления в разных углах лоджии, сделав тем самым сквозняк.
    1 балл
  5. отогрейте уплотнитель. удалите с него лед. когда эластичность уплотнителя восстановится тогда увидите то ли это физика то ли косяк монтажа.
    1 балл
  6. Термос. Тепло там будет аккумулироваться от приоткрытой двери? Дышать будете слегка охлажденным старым воздухом ? Ой, походу на меня синдром Пригожина напал)) Вот вам один из ГОСТов: ГОСТ 30971-2002 «Швы монтажные узлов примыканий оконных блоков к стеновым проемам. Общие технические условия» введен в действие распоряжением Госстроя РФ с 01.03.2003
    1 балл
  7. Да, это косяк. Исправляется как уже написано выше. Подгонкой формы створки. И проверкой установки ответных планок. Можно так же переделать из поворотно откидной в поворотную. И установить средние прижимы.
    1 балл
  8. Дело хозяйское, я бы жильцов сменил. Эконом класс и так прекрасно сдается чтобы под ихнюю дудку плясать.
    1 балл
  9. Да. Только разница в том, что наш элитный (2,5 мм внешняя стенка, тройное остекление) - это как ваш бюджетный.
    1 балл
  10. ПВХ раздвижка тут своя. Страшненькая и щелястая, правда. Зато дешёвая. Вообще стало тяжело продавать. Денег у народа нет, стараются чтоб дёшево. А потом мозги выедают, почему дует, почему потеет...
    1 балл
  11. На фотографиях вижу жалюзи, которые в свою очередь могут отсекать тёплый воздух от стеклопакета и быть причиной (пусть и не большой) возникновения конденсата. Чудес не бывает, конденсат просто так не будет образовываться.
    1 балл
  12. Наверное-наверное. Куча советов может быть. Лучше осмотр мастера на месте. Или очень подробная информация здесь. Сколько точек крепления, какое оно, какие прижимы со стороны петель уже стоят, створка или рама бочкой или восьмеркой, провисла или нет и прочее.
    1 балл
  13. Обычное стекло само по себе задерживает ультрафиолет, именно поэтому сидя за закрытым окошком загореть еще ни у кого не получилось: только вспотеть.
    1 балл
  14. Не знаю что там губит Но у жены рассада на подоконнике стала поживее расти с мультиком, и поливала реже. Думаю это от того, что земля меньше нагревается и дольше остается влажной. Что-то мало пишут, что к примеру - мульт цветной приглушает мобильную связь.... опять же цифр нет , только из личного опыта :)) (про другие типы напылений незнаю)
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.