Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      5 639


  2. Boris

    Boris

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5 122


  3. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      3

    • Публикации

      13 619


  4. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      15 385


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 12.01.2019 во всех областях

  1. Чего вы разошлись-то? Страну родную не знаете? Это ж компанейщина очередная. Пошумят, бабло выделят, программка запустится, где-то кто-то что-то сделает. Кому-то покажет на айПЕДИКЕ... И фсе... И чего из штанов выпрыгивать? И, кстати, если это и правда бытовой газ рванул, то дело-то не в газе, а в том, что недотоп. Мерзнут люди. С этим следует бороться, а не с газом и окошками.
    3 балла
  2. Все рассуждения "новаторов" - пусть газ взорвётся...а мы специальные окна захерачим, чтобы створки легко повылетали на головы прохожих и заработанные непосильным трудом "Лексусы" у подъезда. Идиотизм на марше.... А ведь в "зелёных стандартах" есть системы "стоп-газ", есть автоматика, отключающая подачу газа при утечках...есть системы автоматического обеспечения минимального воздухообмена, чтобы взрывоопасные концентрации не достигались...Не, давайте сделаем легкосбрасываемые створки! Вперёд, ребята! Флаг в руки, барабан на шею!
    3 балла
  3. рвануло на 2 или 3 этаже над аркой проезда аккурат между этажами. кому то в голову показалась удачной мысль именно там располагать кухни и сантехнические помещения. именно там, куда сходятся все векторы нагрузок. оба подъезда просто сложились как карточный домик.
    2 балла
  4. Мозги им надо бы увеличивать. Да только поздно, до выборов далеко...
    2 балла
  5. Да, в общем, с первого поста было понятно, что пользователь неудачно зашёл для рекламы, правила форума не прочитав. Надеялся, что ты, Борис Иванович, что-то ему вразумишь. А оно вон оно как... Ну, про тему вам объяснили. Ну, какой же оффтоп. Вы зашли рекламировать свой продукт, ну и ладно бы, так ведь ещё продемонстрировали безграмотность. А когда вам объяснили, что вы не правы, продолжили бычить свою продукцию. Дам вам время почитать правила, форум, подумать.
    1 балл
  6. Ну, почему же не обращались. Обращались люди, и им помогали. Просто, без истерик, без заламывания рук, бессмысленных цитат и помпы, ещё и бесплатно, - видимо, потому проходило достаточно незаметно для Владимира Евгеньевича.
    1 балл
  7. А, так вот где начало... Четырёх предпринимателей я отбил от суда за конденсат, благодаря этим 30 кубам только за последние 2 года. А на форуме им бы объяснили, что им не повезло, и пускай платят штраф потребтеррористам. Потому что это - троллинг, от которого "... блевать так и кидат!" И поэтому некоторым разрешено переходить на личности и оскорблять, а некоторым не разрешено даже упоминание норматива, из-за которого все неприятности. Константин Юрьевич! Вы же власть на форуме! От Вас зависит популярность этого места общения. Но разрешать нарушения Правил из-за своих эмоций? Как-то, не вяжется с образом беспристрастного судьи, призванного следить за порядком. Если Вам невмоготу, давайте расстанемся. Будет форум "тепло-тихо-не дует". А за консультацией, как отбиваться от очередного идиота, который подал в суд за конденсат на "тёплом" балконе будут посылать к Виндоверу. Я уже не боюсь никаких наказаний. Уже смешно. Особенно, наблюдать, как модераторы пытаются при помощи троллей бороться с правдой. Если будет продолжаться поток безнаказанных оскорблений, мы расстанемся. Репутация администрации, разрешившей нарушать правила форума - это будут уже не мои проблемы. Как я понимаю, пост будет удалён, а я получу вечную премодерацию...
    1 балл
  8. Я вот вижу что "Предводитель" сам-то не очень в теме... и упорно продолжает выдавать, желаемое за действительное.
    1 балл
  9. У населения на местах и периферии почему-то совсем другое мнение. Ну да, они наверное просто не в теме...
    1 балл
  10. Интересно, зачем? то существует щелевое проветривание - как раз по объёму проходит. Что называется "негативным случаем"? Всё, что касается нарушения герметичности камер и расположения внутренних и внешних водосливных отверстий, относится к уменьшению теплопотерь 2-го порядка (экономия евроцентов). Реального отношения к нам не имеет, благодаря дешёвому отоплению МКД. Предлагаю поставить эксперимент с детектором СО2, чтобы выяснить, сколько клапанов нужно врезать. Фотографии обледеневших клапанов получить очень легко: отключить батареи, закрыть окна и вытяжные отверстия, и включить увлажнитель.
    1 балл
  11. Четыре года и 50000 установленных фильтров. Если работать 365 дней в году, то каждый день вы устанавливали по 34 штуки. Я правильно понял?
    1 балл
  12. новый закон - это такая коррупционная шахта по перекачиванию бюджетных средств в частные карманы... Полагаю хотят просто собрать с жильцов взятки чтобы не менять окна, а кто не заплатит - тому поставят такое дерьмо, что жильцы проклянут свою бедность... зато спишут миллиарды...
    1 балл
  13. Малому бизнесу в этом плане легче в разы. Открывай параллельно направления деятельности на зимний период. Заводам, да тяжко.
    1 балл
  14. По объявлению можно набрать. Фирма же новая, нужно соответствовать во всём
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.