Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. sdn007

    sdn007

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2 903


  2. Boris

    Boris

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 122


  3. Windowrepair

    Windowrepair

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      3 940


  4. Сергей Алексеев

    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 604


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 29.11.2018 во всех областях

  1. Там нарушений предостаточно и превышение углекислого газа может оказаться не самым решающим моментом. Те, кто заботятся о своём здоровье, ЭППСом внутри помещения не утепляют. Этот материал вообще предназначен исключительно для утепления фундаментов и отмосток, а так же допускается утепление полов по грунту при соблюдении определённых требований. А тут его не просто в помещение вогнали, так ещё и активно подогревают. По-этому, все советы тут и сходятся из сложившейся ситуации. PS: конвекция от такого остекления + отсутствие батарей + нахождение менее 0,5 метра от окна и создают ощущения некомфорта. Там и так уже 26-31 градус, что тоже не является нормой. Осталось только квартиру подпалить каким-нибудь неправильным подключением обогревателей или просто перегреть проводку.
    3 балла
  2. В вашем случае решетки на подоконник установить не представляется возможным. Достаточно обогреватель установить под подоконником и тепло будет поступать к стёклам.
    2 балла
  3. Обычный цветочный ларек, нагрузок сверху на крышу нет Кидаете по длинной стороне две перпендикулярных перемычки, три листа сэндвича 24мм 2440*1120 Угол закрывается обычным уголком пластиковым 40х40 В качестве перемычек можно алюминиевый профиль 60*40 Рамы не нужны. Конструкция получается легкой и быстросъемной (очень выгодно при переездах) так так цветочные ларьки имеют свойство мигрировать.
    1 балл
  4. По другому ПВХ окна уже никак наверно не пристроить.
    1 балл
  5. И ещё. Регулировочные втулки на ножничных подвесах одноразовые. На подвесах 2 продолговатых отверстия, куда ввинчиваются первые саморезы при монтаже, регулируется высота после чего вкручиваются остальные 3 самореза и возможность регулировки утрачивается навсегда.
    1 балл
  6. Там не редуктор, там вилка! Скорее всего нижний профиль провис пузом и цапфы упираются в основания ответных планок. Лечится накатными клиньями на раме, которые подпирают профиль рамы вверх при захлопывании. Осмотр таких окон проводится только с зеркалом.
    1 балл
  7. Это продавцы различных "ленточек" для монтажа окон. Когда всей стране насильно через ГОСТ 30971 навязывали свою продукцию, много здесь на форуме "страшилок" порассказывали про "намокание пены".
    1 балл
  8. По потолку - значит надо искать-думать где он сообщается с более значительными полостями. Вряд-ли проблема из-за саморезов. Профиль многокамерный и все камеры насквозь вряд-ли проткнули саморезами. С минватой строители промахнулись. По логике вещей- да , стенка теплая. Но у неё мостики холода сверху\снизу\ по торцам к соседним лоджиям\улице. Поэтому её внешняя часть и воздушная прослойка несколько холоднее. Поэтому присутствует циркуляция воздуха через все возможные неплотности. У вас поток теплого воздуха даже над конвектором перекрывается выносом подоконника. А вообще этот теплый поток должен быть под всем остеклением. Либо еще один конвектор и решетки в подоконник ,либо иные фантазии обеспечивающие доступ теплого воздуха от конвектора к стеклопакету. По фото плохо видно -у вас стеклопакеты одно или двух камерные? Энергосберегающее стекло и аргон в составе стеклопакета?
    1 балл
  9. https://www.houzz.ru/ideabooks/96291848/list/ Не читайте перед обедом рекламные брошюры Робитекса
    1 балл
  10. Происходит возможно компенсация. Сделайте как советуют выше и отнеситесь к этому философски. Хоть какая то вентиляция. Сверху продувание обычно не заметно. там все тепло. Тем более с такой температурой в помещении как у Вас.
    1 балл
  11. они не знают кстати , а может кто-нибудь поделиться настройками 10 шукаля? у меня имеются только после учёбы, а хотелось бы используемые в работе.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.