Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      8

    • Публикации

      10 161


  2. Moradan

    Moradan

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      4 540


  3. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 639


  4. Maxfactor

    Maxfactor

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      25


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 17.11.2018 во всех областях

  1. Частным заказчиком замер испокон века, оплачивался на объекте 50$ или рублёвый эквивалент. (Так называемый залог) Вычитался из стоимости заказа, при заключении договора и внесении предоплаты. И Фактически был бесплатен. С обострением конкуренции абсолютное большинство игроков на рынке, похерили эту ХОРОШУЮ практику напрочь.
    2 балла
  2. Вот мне кажется что работая в ограниченном пространстве балкона и собирая попалочно сразу в проектное положение сложно добиться качества, хоть наизусть каталоги выучи. В отличие от цеха с каким-никаким стапелем и свободным пространством для сборки, и каталог рядом на столике, и обед горячий по расписанию Поэтому определяющим считаю именно выделенное. Однако с подъемом такой конструкции придется мудрить с траверсами...
    2 балла
  3. Платные замеры многое отсеивают. Давно это понял и к этому пришел. Но, если есть желание у компании продавать все, дешевое и дорогое, то платные замер не их путь.
    1 балл
  4. Поздравляю! Обоим счастья и здоровья!
    1 балл
  5. Здесь нащельник из металла. Но можно ставить из ПВХ.
    1 балл
  6. Всем спасибо большое за ответы. А насколько подобное мероприятие "нестандартное"? ПВХ оконщики за подобное возьмутся вообще? И не получится ли такое мероприятие по модификации имеющихся окон по ценнику аналогичным новому люминию? А учитывая криворукость и непрофессионализм большинства работников ...еще и за результат опасаюсь... А в П образном балконе в "боковушки" влезет это все дело (495 мм и 440 мм ширина)? А как будет запениваться в углу? Есть какие-то нащельники специальные углом? А ничего что у меня в углах не стойки, а ..в месте сопряжения со стеной просто профиль...а в месте где конструкции под 90градусов соединяются - какой-то профиль поворотный. Т.е. стойки (ну эти профили вертикальные с шириной большой...80) только по центру конструкций. По доборникам - я понял. На 18 этаже с земли навряд ли будет видно что лишних 50 мм толщины...
    1 балл
  7. ПВХ рамы засунуты в стойки. Ригели демонтированы. Изнутри стойки утеплены пеной и закрыты ПВХ нащельником. Слой пены порядка 30 мм ( не меньше думаю чем термомост в теплом алюминии). Можно вместо пены вилатерм использовать.
    1 балл
  8. Не получится повторить "по осям", если нужны открывающиеся створки. Это не говоря о сопутствующих сложностях мытья межстеколки... В принципе можно установить в данный алюминий ПВХ меж стоек алюминиевых, снеся средний ригель, но ширина еще вырастет. Это более актуально когда сплошное остекление, а не поэтажное.
    1 балл
  9. Армирование можно установить разное. На брендовых профилях обычно идет 1,5 мм штатно. 2 мм опционально. Скрытые петли решают " проблему" продувания по верхней петле, так как не пережимают уплотнение. Шуко Корона можно назвать конкурентом Бриллианту. Рондо это вариант Короны с полу совмещенной створкой насколько я понимаю. У оконного Бриллианта так же полусовмещенная створка. (т.е торчит на улицу за плоскость рамы). П.с. Бриллиант вид снаружи. Скрытые петли. (Ивапер 74)
    1 балл
  10. У меня на прошлой квартире так было сделано. Жена меня убьет тогда - ей очень не нравилось это двойное остекление (колхоз типа).
    1 балл
  11. трэш какой то. жлыги под кондеи сразу сделали. сходил тут я на прям целый конгресс по энергоэффективности, 15-й год болтовни, очередной понок получили, теперь энергосберегающие лампочки будут менять на светодиодные.
    1 балл
  12. Нижний пластик, верхний ИМХО алюминь. В выборе пластика самое главное не то ,что он будет смотрется шире\ некрасиво. А то, что как сопля будет болтаться на такой высоте проема. Не говоря о том, что по ветровым нагрузкам 100% не пройдет. + теплый климат, жаркое солнышко и покраска - не есть хорошо для таких габаритов из-за высокого КЛТР ПВХ. Вечные проблемы со створками практически гарантированы. Есть конечно всякие усилители для ПВХ, но в "массмаркете" их нет, а под заказ- может выйти подороже алюминия. Сугубо ИМХО -ставить фасадный алюминий (в принципе без разницы какого производителя- татпроф, КП, алютех и.т.п.) с спд. Недолюбливаю "штапиковые" системы по причине протечности и щелявости... Нормально собрать их в теплом варианте - еще тот ребус.
    1 балл
  13. В основном эстетика.Нет продувпний возле верхней петли.Шуко рондо конкурент и века рондо конкурент.Даже стеклопакет 48 в веку встаёт.
    1 балл
  14. Вместо этой защёлки установите магнитную и ВСЕ проблемы исчезнут разом.
    1 балл
  15. Нет никаких окон Солар. Это очередной продукт недомаркетологов. Бриллиант это качественный профиль А класса. Я его вообще считаю лучшим на рынке. В категории 70 мм систем. Интелио это не до Генео как я понимаю. Т.к последний сильно дорогой. Давайте сделаем что то не до... дешевле. Так то вроде на вид не сильно отличаться будет.
    1 балл
  16. Так это не мне надо объяснять то. Люди по прежнему верят во всякие акции и подобный маркетинговый порожняк.
    1 балл
  17. Нет никакой акции.Интелио 80 дешёвая картонка,она совсем немного дороже делайта.
    1 балл
  18. Да, акция. Налетай. А то все раскупят. Не успеете. На всех не хватит. Предложение ограничено.
    1 балл
  19. Какие добрые продавцы однако. О вас заботятся. Как бы вам получше да подешевле сделать. Самим то уж не надо денег. Лишь бы вам доброе дело сделать. п.с. Берите Бриллиант.
    1 балл
  20. Честно говоря не особо интересно. Тем более его искать надо еще. В свободной продаже его нет. Журналу надо что бы его читали? Или кому то надо сильно его читать то? Последний номер который я читал урывками, почти полностью был забит рекламными статьями поставщиков. А так же спорами чей "СТИЗ" правильный. Если никому не охота выкладывать статью так и *** с ней.
    1 балл
  21. Наверное... Поголовно участвуем в благотворительных тендерах, акциях "Помоги "строителю" купить дочке новый Лексус!".
    1 балл
  22. приходили замерщики из 2 компаний, разжевали многие моменты на месте местного лидера не позвал, я не понимаю если честно платных замеров, тем более по 3 рубля хотя предложение у него неплохое и подход судя по всему качественный
    -1 балл
  23. Сообщаю, чем дело закончилось. Как верно подметил один из форумчан, произведённая дверь КБЕ открывается наружу, а в заказе обговаривалась дверь, открывающаяся внутрь. Так что в любом случае пришлось бы переделывать. Чем и занялись.
    -1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.