Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 890


  2. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 639


  3. Windower

    Windower

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      9 314


  4. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      15 385


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 22.10.2018 во всех областях

  1. Интересный завод.Я с двумя работаю,где в программе галку поставлю,вбок,вниз,там и сделают.А вообще вниз не предпочитаю,отлив тогда надо прямо к подставочнику крутить.
    1 балл
  2. Всё это вопрос настройки оборудования. Соответственно оборудование, настроенное под сварку профиля класса "В" сваривать изделия из профиля класса "А" будет несколько иначе. Хороши автоматы, которые варят с точностью до 0,1мм, то такие не все могут позволить , да и не всегда они нужны. Но им все равно какая толщина стенки у профиля. В любом случае это уже лирика. Я продолжаю утверждать, что разница в толщине стенки лицевого профиля +/- 0,5 мм никак не влияет на прочностные характеристики готового изделия, и это утверждение пока не опровержено
    1 балл
  3. Как собирается это известно. Про очередь интересно послушать.
    1 балл
  4. Наверно у вас через обдувочный пистолет дует атмосфер 50
    1 балл
  5. Наверное за таким чудом уже очередь лет на десять... толкаются локтями, как в водочных очередях в конце восьмидесятых и орут "Больше десяти "квадратов" в одни руки не отпускать!"
    1 балл
  6. у Диогена вообще окон не было. :)))
    1 балл
  7. Чудес не бывает. Может быть, проём параллелограммом.
    1 балл
  8. Это собачка позвала меня обедать, в результате часть поста улетела, а это напечаталось. И я эту комбинацию клавиш вряд ли когда сумею воспроизвести. Надо сказать, что у нас только она (собачка) знает, как включать режим теле текста на телевизоре. А смысл поста был следующий: у вас стоит СПД с наружным И стеклом, скорее всего, Top N Асахи. В этом случае незначительный риск будет возможен, только если балкон ориентирован на юго-восток. И то, если это действительно балкон, а не лоджия.
    1 балл
  9. Мы при монтаже использовани так называемые "лягушки" (стальные пластины,выгнутые в форме галочки , которые прикручиваются к подставочнику), которые механически поджимают подоконник к раме. Даже в случае, если подставочный профиль "отойдёт" от рамы, (может не прикрутили или вследствии расширения пластика) "лягушки" всё равно будут поджимать подоконник, так как при его установке чувствуется серьезная сила прижима.
    1 балл
  10. Позвонил на завод изготовитель пвх с просьбой делать открытый дренаж, так как скрытый в некоторых случаях несет негативные последствия. Мне отвечают что скрытый дренаж предусмотрен гостом и что у них еще сотня диллеров кроме нас и никто еще не высказывал проблем касательно скрытого дренажа. На что я отвечаю, а разве не возникает проблем к примеру когда окна ставятся друг на друга через соединитель, и что в этом случае вода будет уходить не наружу (как в случае открытого дренажа), а стечет вниз на соединитель и дальше по нему к монтажным шву? И разве не возникает проблема когда окна ставятся без подставочного профиля и в этом случае влага уходит опять же в монтажный шов? На что мне сказали, что вы можете высказать свои претензии в письменном виде, которые они и передадут в какой то там инженерный отдел. Так вот. Если я говорю дело и что надо писать претензию, то на что еще можно обратить внимание, как более грамотно ее оформить и на что еще сослаться чтобы претензия была весомей? Или все таки я не прав?
    -1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.