Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      15 385


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      2

    • Публикации

      13 632


  3. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 639


  4. sdn007

    sdn007

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      2 903


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 16.10.2018 во всех областях

  1. Пример не совсем корректный. Можно продавать накладку и по 1600 руб. главное, чтобы был хорошо обученный профессиональный персонал. Если этого нет, то ждать от заказчика, который будет спрашивать про перламутровые пуговицы, не стоит. - Так работают все строительные рынки: товара много, уровень компетенции продавцов нулевой, товар самый ширпотреб, здесь главное цена. И есть специализированные магазины, которые не должны идти по стопам рынков.
    1 балл
  2. условия ставит Германия, а у них планы на экструзию составляются заранее
    1 балл
  3. 1) я тоже нахожу это странным 2) по поводу бриллианта уменьшенной высоты - кто ж его вам продаст? условия поставки от паллеты по 100% предоплате в течении 5 -6 месяцев...
    1 балл
  4. Слабенькая попытка выделиться из толпы.
    1 балл
  5. Угу ... А по-хорошему это называется "на авось" ... Авось пронесет думают все. Переработчики, дилеры, заказчики, ... наверно государство - ну при наличии у него думательных приспособлений. ... И весь вот этот винегрет в России веками ... Только начнет что-то налаживаться - так тут же или у народа терпелка лопнет или война случится. Ну и после все по новой. Мертвых в могилу, живым - как-то выживать ... и так веками. Что перед этим 21 год усилий конкретной компании и людей - пыль ... легкий туман ... Ладно. Это все филосовствования пустые - суть уныние. А это грех! ... А нам дело надо делать. Потому и жду - а может кто что дельное изречет. Пока мой вывод из этой темы - никто не знает чего ему надо - есть некий туман потребностей, но мутный ... Есть некие инструменты. Более или менее соответствующие потребностям - вот их и приспосабливают к делу. Кто во что горазд ... А дальше - как получится. А что не пишут - жаль. Может и не сразу мы воплощаем хотелки, но все же ... Быстрее было бы.
    1 балл
  6. Мы это обсуждали в теме про отношения дилера и переработчика. Моя позиция тут неизменна - нужно наводить порядок. Необходимо. В этом состоянии дальше просто нельзя двигаться. И мы как раз и наблюдаем - стагнацию. Понятие "дилер" это не просто 5 букв. Это обязательства. Причем с обоих сторон. И если стороны их выполняют, ДРУЖНО, то все идет по плану. А если нет - значит это не дилер или не переработчик, а просто однодневки. Соответственно ни договоров, ни обязательств ... пришел-купил-ушел. В части программ мне сейчас просто виднее. И я ясно вижу, что программы становятся все более сложными - и в настройках, и в использовании, а уровень пользователя - только снижается. А это бизнес. Тут нет не профессионалов. Вернее им тут не место. И ежели человек не дает себе труда освоить инструмент - есму тут делать просто нечего. И дело не в окнах, а в любой проф.деятельности так. Иначе это артель "Бесполезный труд".
    1 балл
  7. поставим вопрос иначе: будут ли окна из профиля Рехау 70 марки Бриллиант или Делайт (скорее всего) соответствовать требованиям , предъявляемым обычно к окнам в квартире или коттедже? Ответ - да. безусловно будут. в Центрально полосе России 70-й серии более чем достаточно, тем более, что основные характеристики окна на 80% определяются стеклопакетом.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.