Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      15 385


  2. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      10 161


  3. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 639


  4. dimedroll71

    dimedroll71

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      3 114


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 15.10.2018 во всех областях

  1. Слабенькая попытка выделиться из толпы.
    2 балла
  2. вот именно что мы вынуждены подстраиваться под "удивление детей", ибо они наши по-факту клиенты - менеджеры дилеров, которым порой не предъявляется никаких требований, а все попытки упорядочить их работу наталкиваются на жёсткое сопротивление вплоть до разрыва договора.
    1 балл
  3. поставим вопрос иначе: будут ли окна из профиля Рехау 70 марки Бриллиант или Делайт (скорее всего) соответствовать требованиям , предъявляемым обычно к окнам в квартире или коттедже? Ответ - да. безусловно будут. в Центрально полосе России 70-й серии более чем достаточно, тем более, что основные характеристики окна на 80% определяются стеклопакетом.
    1 балл
  4. фирменные промышленные девайсы дорогие только из-за жадности изготовителей? Какими бы распиаренными и дорогими мнооогие промышленные девайся, и рядом с самодельными не стояли!!! Есть действительно грамотно проработанные и сделанные устройства но их цена поболее будет того станка который нужно отремонтировать... Примеров тому что фЫрма - курит, могу привечти множество. И доказывал это представителям сельских радиокружков таких как кенвуд и моторола, публично, мордой в помои... Теперь на счет надежности самодельного, ЧЕЕЕМ скажите одна и та же микросхема у них может ВДРУГ быть надежнее??? Обоснуйте пожалуйста чем один и тот же функционал на промышленных же деталях, может быть из песочницы или супер-пупер???? Платы? - китаеза и там и там, детали? - одинаковые, Программа, она и в африке программа. Я честно не пойму, почему вдруг самопал сделанный у них (при чем по надежности просто ГГГ) отличается от самопала сделанного самим, с учетом их недоработок...
    1 балл
  5. Это не помогает. Кидали и будут кидать. Я например отказываюсь часто ( но не всегда)считать, по этическим соображениям, когда мне просчет другой фирмы кидают, с потертыми ценами. А на замеры частникам, если они не оплачены, и размеры не ставлю.
    1 балл
  6. В последнее время оформленный расчет и эскиз перегоняю в ПДФ с наложением водяных знаков. Что бы не кидали потом мои эскизы по десяти конторам.
    1 балл
  7. Почему-то Вы это поняли с первого раза. А вот уважаемые другие участники форума над этим феноменом бьются уже 92-й месяц.
    1 балл
  8. Главное сделать так, чтобы дилерам было удобно и комфортно. Чтобы они получали качественный сервис и товар, были конкурентны по ценам. А деньги-это уже побочный продукт. Зачем так заклиниваться на них? Сколько нарубил, все моё. На Боро-Боро чуток не хватило, ну и Бог с Ним. Главное, что яхта с вай-фаем, и я могу не отрываясь от рыбалки помогать людям.
    1 балл
  9. Далеки вы от реальности. Какой смысл не делать заводам не гарантийные створки. Если без монтажа и без гарантии. Терять потенциальные рынки. А рынок ремонта фасадов в Петербурге сейчас не малый. За прошлый год сделано было по этой прграмме более 200 домов. Если эти обьемы кому то лишние разве что. П.с. цеха работают нормально на таких заказах. Не уходят ни куда. Вы прсто о них мало знаете. Поскольку они не дают рекламы обширной. Не имеют сети офисов и т.д.
    1 балл
  10. Лет 10 назад коллега поехал на коттедж. Пустые проёмы, пеноблоки, всё по уровню, красота. Ходит и пишет проёмы, окон было около 18-и. Пишет именно размеры проемов. Без вычета под пену и подставочник. А тетенька заказчица ходит сзади с тетрадкой и через плечо ему заглядывает и размеры записывает. Помониторила да по его размерам и заказала в другой фирме, бггггг. Я потом присутствовал при её посещении офиса. Послали её, но вежливо)))
    1 балл
  11. Если все предварительно проговаривать с клиентом, то вопросов потом не возникает.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.