Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Pro-Okna

    Pro-Okna

    Участник


    • Баллы

      10

    • Публикации

      25


  2. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      5

    • Публикации

      6 265


  3. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      4

    • Публикации

      13 628


  4. dimedroll71

    dimedroll71

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      3 114


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 14.08.2018 во всех областях

  1. Да всё правильно, каково состояние общества, таково и настроение большинства. К теме. Вот я так смотрю со стороны - при нынешней ситуации быть дилером кого? Тех, кто сам сегодня есть, а завтра его нет? У кого сегодня одна политика, а завтра - другая, и не только по инициативе самого производителя. Дилер - это продолжение бренда. Брендов, то, по существу, в сфере непосредственного производства оконных блоков - НЕТ. Такие, локально-краткоживущие фирмы с удачно подобранными названиями. Я так смотрю, сейчас многие дико-гаражные монтажники - они бОльшие бренды, нежели некоторые известные мне в текущем моменте представители "крупняка". Потому, что, например, поставил себе человек окна от "ВОВАНА/ГЕНЫ/ВАСИ", и через десять лет он к ним обратится для решения своего следующего вопроса. И эти Володи, Гены, Васи - они пережили уже кучу разных канувших в лету громко заявлявших о себе "мега-заводов". Кто тогда из них "бренд"? Я бы предпочёл термин "дилер" заменить в наше время на "постоянный покупатель" - объект предпринимательства, который в текущем моменте считает целесообразным сотрудничество с тем или иным производителем. И всё - никто никому ничего не должен. Времена не те... для "дилерства".
    5 баллов
  2. Все верно. Я, с давних пор, ставлю себе и рекомендую знакомым "окна от Практика"... И нормально...
    2 балла
  3. Так в этом и проявляется порочность человеческой натуры. Хочется много и сразу, хочется больше, чем у других, хочется не то, что действительно нужно, а что поощряется "обществом", хочется больше, чем необходимо....список можете сами продолжить. Сколько "офисного планктона" со смартфонами, сытеньких и гладеньких повылезало на Тверскую за "честные выборы" потусоваться? Читал когда-то слова человека, пережившего кораблекрушение и оставшегося в живых: "Если у вас есть кусок хлеба и питьевая вода, вы не можете считать себя несчастным". Конечно, чего уж тут хорошего. Должно произойти что-то глобальное, чтобы население нашей планеты встряхнулось, задумалось и изменилось. На эту тему есть фильм хороший "День, когда Земля остановилась" https://yandex.ru/video/search?text=день%2C когда земля остановилась фильм 2008&source=qa&oo_type=film&duration=long Ну, в фильме всё обошлось. Санитарная очистка Земли от людей ради её спасения благодаря симпатичным главным героям была отложена.
    2 балла
  4. Так было давно. Нормальных заводов, с хорошим качеством и сервисом, меньше чем на руке пальцев осталось. Приходится некоторые вещи уже из других регионов таскать. По слухам , сегодня, на одном крупном заводе ,в МО, ФМС злобствует в цехе?
    1 балл
  5. В первую очередь нужно вскрывать и смотреть начало трещины. Может там сколы на кромке, может там подкладка лежит, может стекло без опоры.... Для термошока характерна перпендикулярная к кромке трещина около 10 мм, которая потом уже уходит в стороны или раветвляется. Суточный перепад температуры какой был?
    1 балл
  6. Что интересно. Как только тема становится живой и популярной-её переносят в какую нибудь .опу, типа со-2. Или закрывают. Наблюдаю такую картину много лет. А потом вздыхаем. что то форум -не живой. Тишина.
    1 балл
  7. Сейчас жить не получится. Сейчас надо выжить.
    1 балл
  8. Угу. Пока гром не грянет мужик не перекрестится. Знаю. Слышал... Надо бы жить иначе.
    1 балл
  9. Вы, наверное, про что-то не то прочитали, или не там.
    1 балл
  10. Наказывать можно только рублем. И Вы слишком широко мажете - ежели прям ну все-все окно за 40000 руб брак, то тут не одного, а весь цех, во главе с начальничком и технологом под штраф пойдут. И вместе многократно перекроют стоимость брака. Вы не внимательно читали, что я писал. Над наказывать И СЛЕДУЮЩЕГО, если пропустил брак дальше. И премировать если не пустил.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.