Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      6

    • Публикации

      5 890


  2. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      2

    • Публикации

      13 633


  3. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      10 162


  4. SergSuhanov

    SergSuhanov

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      48


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 13.08.2018 во всех областях

  1. Вы, наверное, про что-то не то прочитали, или не там.
    3 балла
  2. То что этой философской теме самое место в СО 2 мне, по крайней мере, было ясно с самого начала. Потому и лень заниматься приземлением.
    2 балла
  3. Прошла фраза по бухгалтерию на аутсорсинге. ИМХО нормальные конторы работают со своей бухгалтерией. Отдавать её на аутсорсинг ИМХО далеко не лучшее решение по ряду причин. Думаю тот же ряд причин и с настройкой оборудования удаленно.о Одна из низ ,как уже сказано, что бы кто то не лез в ваши дела.
    2 балла
  4. Ну ладно вам, робяты... Не война, не бомбят, в магазинах жратвы и прочего хоть за спину кидай. За слово не сажают, за воровство тоже - чего вам не хватает? Чего вам мало-то? Все же есть ... Я думаю страшно, что все это кончится разом. Думаю так не станет, на наш век хватит... Думать сейчас. И делать сейчас как придумали. Не откладывать.
    1 балл
  5. будет новый день. будут и новые проблемы. когда будут тогда и будем думать как решать. а пока на сегодня своих бед хватает
    1 балл
  6. Именно, что рублём. Мне доводилось делать балконный блок из SY-68 с шумоподавлением 36 dB (по результатам испытаний). Но, там и формула с/п была немудрящая и вопрос о теплосбережении не стоял. Думаю, для alt W72 подберу пакет на 40 dB с Ro порядка 0,8+ кв.м*С/Вт. А вот стоить будет дорого. А это и есть главный недостаток в свете выше сказанного. Зато всегда можно отмазаться: Ну, на форуме домохозяек может пройти.
    1 балл
  7. Однако не факт, что при прилежности изготовят то, что надо... Разучились и потребитель голосует рублем... и потом последние волосы выдирает...
    1 балл
  8. После одного нашего обновления в одной компании неправильно рассчитывался коэффициент З/П на одном участке.. Мы вернули им $ расходы понесенные компанией. И это было больше джентельменское соглашение, нежели юридическое.. У Вас (производителей) нет выбора, вы в любом случае будете пользоваться сторонним оборудованием и софтом под управлением других компаний. Для большей уверенности можно описывать такие ситуации в договоре и выбирать поставщиков которые не уходят от ответственности.. Это и есть становление отрасли, когда идет развитие всех направлений: промышленного, технического, юридического... (Имхо Вот только с 14 года мне кажется мы остановились) ПС: Если бы в России суды работали честно многие вопросы отпали бы сами собой... Многие не отдают бухгалтерию на аутсорс не по причине того что родная бухгалтерия работает лучше, а по тому, что с бухгалтером приходится говорить о том о чем с другими людьми лучше не говорить. Тенденция развития систем это гибридные "облака", в которых часть инфраструктуры остается в зоне ответственности компании, другая часть находится в "общем" облаке. "Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить." Работаем, ждем и верим...
    1 балл
  9. Работаю во всех перечисленных программах.Выражаю свое мнение как пользователь.Так сказать, конечное звено, для кого эти программы и создаются. Ни к одной из перечисленных программ особых претензий не имею. Сильных различий для пользователя не вижу. Если уверенно освоил любую из программ-будешь и в других спокойно работать. На мой взгляд, почему СуОк по популярности находится в хвосте списка в Московском регионе : это политика продаж этой программы в начале 2-х тысячных. Вот мой личный опыт. Купили в 2002 м году СуОк5 за 5000 евро. Я думаю вы понимаете-какие это были деньги в то время. И на этой стадии разработчик нас полностью бросил. Установили сырую пустышку без базы данных и потом пришлось нанимать программистов для написания базы данных. На это ушло почти полгода и еще 2000 евро примерно. Причем когда возникали трудности в настройках, например она упорно не желала рассчитывать раздвижной проведал, разработчики нас вежливо отшивали , а когда наш программист нашел решение ,просили поделится с ними бесплатно. И так многие производства в то время на этом обожглись.А поскольку заводов в то время было немного, и все варились в одном котле,негативная информация распространялась мгновенно. Программа была, а сервиса и техподдержки ноль. Сейчас все изменилось, но репутацию они сильно в те годы подорвали. А популярность СуОк в регионах и на мелких производствах объясняется кучей пиратских ломаных версий и корявых баз в свободном доступе. ПС и Виндро пришли позже и имели более гибкую политику к потребителям. Результат на лицо. Это мое сугубо личное мнение. Знаю один средний заводик в Печатниках. Так они как купили в 2007 году Оптима Вин, так на ней и работают. И вполне довольны. Тут дело вкуса и спорить какое ПО лучше бессмысленно. Спорить нужно где техподдержка лучше.
    1 балл
  10. "Цель оправдывает средства" - оконный бизнес и нефтяной... Никто таким длинным путем не будет ходить чтобы "положить" оборудование...
    1 балл
  11. ВинДро просто велика для вас. Вот и все. Потому и такое восприятие её. Она как штаны взрослого человека на ребенке - как он ни подтягивает их, все норовят сползти и путаются под ногами. Весьма распространённая, кстати, проблема для ПО... В соседней теме обсуждали проблемы отрасли - вот это проявление одной из них: не компетентности сотрудников и руководства.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.