Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      5

    • Публикации

      13 628


  2. Dmitrii2010

    Dmitrii2010

    Producers


    • Баллы

      5

    • Публикации

      1 302


  3. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 639


  4. Windower

    Windower

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      9 314


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 29.07.2018 во всех областях

  1. Все тут вроде как в окнах , но смотрят на них с разных сторон, и понимание одной и той же вещи будет всегда отличатся. В моем понимании оконный дилер это организация которая не только предоставляет услуги по остеклению, а еще и продвигает продукцию своего поставщика, и работает со своим заводом двухсторонне, совместно решая насущные проблемы - цены сроки логистика и т.д А все остальные который от заказа к заказа мечутся в поисках поставщика это уже не дилеры, даже и не знаю как сказать чтоб никого не обидеть.
    3 балла
  2. Поиск самого дешевого производителя разве стал называться дилерством?
    2 балла
  3. И это.... Робяты и господа, а давайте без перехода на личности. Страсть как не хочется ни кого наказывать. Прошу угомониться. Настоятельно. В конце концов у каждого свой опыт, мнение и т.д.
    2 балла
  4. И после столь шикарного приёма Вы растаяли в своей значимости... Спускайтесь с небес уже уважаемый, пора...
    2 балла
  5. Когда в товарищах согласья нет,На лад их дело не пойдет,И выйдет из него не дело, только мука.Однажды Лебедь, Рак да ЩукаВезти с поклажей воз взялисьИ вместе трое все в него впряглись;Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!Поклажа бы для них казалась и легка:Да Лебедь рвется в облака,Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;Да только воз и ныне лет 10 там.
    1 балл
  6. Да ладно... Прям тайна-тайна... При чем тут внутренние алгоритмы программы. Речь идёт о том, что определённые данные, например, цвета изделий, их количество, может быть виды, формы, однозначно цены, может быть признаки типа имени дилера, подтверждения правильности расчёта и т.д. должны выгружаться, например в формат csv, xml, да хоть в текст. Это никакая не тайна. Это необходимость. И, на самом деле, все это давно есть. На самом деле Дилер просто должен встретить своего 1Сника и амина расчётного или управляющего ПО переработчика и заказать им файл обмена... Да блин горелый поминальный, все просто. Надо просто перестать партизанить и начать строить структуру. Хотя бы в рамках своего, личного, отдельного предприятия.
    1 балл
  7. Да не "наверное", а так и есть. Производство - одно, потребителей - много. Начни до последней буквы учитывать хотелки каждого - погрязнешь в хаосе. Главное - адекватность.
    1 балл
  8. Бессмысленно и нецелесообразно. Ничего не даёт, кроме уменьшения освещённости.
    1 балл
  9. Так же думаю. Домком так же ищет сбыт как и другие. Алексей - технарь, как и я, а технари сильно отличаются от коммерсантов взглядами. Но суть в том, что всегда находится компромисс. И между технарем и коммерсантом, и между заводом и дилером.
    1 балл
  10. А как иначе-то? Ну вот у вас завод, решим ли купить новые станки, нужен кредит. Придёте в банк и на их вопросы по срокам и условиям отвечать-то что-то надо осмысленное. Ежели с потолка то погорите... А для этого надо знать сколько и кому и чего продавать станете. Всё эти байки про свободный рынок это для нас бестолковых. Капиталисты-то давно все планируют. Системы разрабатывают. Это для дураков байки что б те рот раззявили. А их в то время и разденут. Не так давно случилось побывать на Красном треугольнике... Слезы горькие. А ведь гигант был. И так во многом.
    1 балл
  11. БЕЗ бура. Если саморез не доходит до усилителя, бур только вреден: растачивает отверстие в ПВХ. По поводу крепежа. Пластмассовыми Z-кронштейнами давно не пользуюсь: через 8-10 лет они разваливаются от погоды, и сетки улетают. На ПВХ использую металлические зацепы на сетке (на "антикошке" - ещё 2 поворотных нижних по бокам) или плунжера. На дереве - только плунжера. На алюминии - металлические Z-кронштейны. Может быть, кому-то будет полезно...
    1 балл
  12. Ну так делать надо на совесть, что бы жалоб не было.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.