Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      10 161


  2. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 639


  3. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      6 265


  4. Moradan

    Moradan

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      4 540


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 22.07.2018 во всех областях

  1. Сегодняшняя реальность - доступный большинству продукт. Время понтов и шальных денег закончилось.
    2 балла
  2. С формулировкой "под ключ" можно конкретно прилипнуть. В понимании некоторых заказчиков это может быть вплоть до выравнивания примыкающей к окну стены. А так же её финишная отделка. Особенно это актуально в старом фонде. Но пока есть фирмы которые делают "под ключ" осень дешева. И ни какой ответственности не несут при этом. То будут и заказчики подобного уровня. Которые считают, что нормальные оконщики их "разводят" предлагая сделать нормально по нормальной цене. Печалька одним словом. Нищебродский рынок частников.
    2 балла
  3. Цену забыли написать на такие варианты. От 12 000р. за м.кв. остекления.
    1 балл
  4. Решетка не несущая. Но не нравится мне такое уродование здания. Это не хрущевские ржавые арматурины... Если не стоит цели сделать балкон теплым ,а только лишь защититься от осадков\ветра я бы предложил рассмотреть вариант глухого заполнения прозрачным\непрозрачным стеклом позади решетки - это минус 15-20 мм ширины балкона. И поверх решетки пустить безрамное остекление открывающиеся к перегородке с соседним балконом. Летом можно получить открытый балкон за считанные секунды, и так-же быстро закрыть. Недешево, зато соседи обзавидуются Вот о таких вариантах предлагаю поразмышлять - в них все стекла поочередно сдвигаются к краю и открываются -складываются "книжкой" А можно и целиком и полностью на всю высоту сделать... Но это уже минус 70-80мм от ширины
    1 балл
  5. Да там процентов 98 чистейшей воды. Особенно про идею стимулирования ОТК через уменьшение брака. Есть брак, есть рекламации - вещи совершенно разные, а там просто всё взяли и смешали в одну кучу... и так - по многим позициям.
    1 балл
  6. Решетку можно спилить. Кроме самой себя она ничего не держит.
    1 балл
  7. На мой взгляд хороший вариант. Самостоятельное сооружение. Применим, с некоторыми доработками. Есть самостоятельная крыша, жестяные отливы на нижней плите. Нижние центральные сендвичи, при желании можно заменить на стеклопакеты.
    1 балл
  8. Она не уходила. Модернизация_снижение себестоимости это для ещё большей наживы хозяина. Выкручивание рук-раз, потогонка-два, лозунг: преобразование_для_вашего_светлого_будующего-три. Про светлое будующее. А вот тут вопрос: Чьё? Я то эта... колхозник, его у меня и не намечалось. На моём горбу не один м**** покатался. Мы живём в стране, где не только на тз кладут, но и на трудовое законодательство. Хозяин особо не церемонится: не доволен работяга 12-14 часовой сменой? спрашивает за отпуск? - пусть проваливает! У нас люди на производстве, что рабы на галерах. Вся модернизация как замена одних цепей на другие, новые. Я поначалу пёрлы выдаваемые этим парнем пытался запоминать. Потом плюнул. Диалог: я: -Так делать нельзя, не соблюдаем то и то!- он: да мне по ***!!! работают_покупают?! да и ладнА!
    -1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.