Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Pooh

    Pooh

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      619


  2. S.P.

    S.P.

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      3 287


  3. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 265


  4. Demert

    Demert

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      180


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 18.07.2018 во всех областях

  1. Помнится, нам первый Фаворит привезли, тогда ещё тиссеновский. Мы их кусок рамы поставили верикально, а кусок кэбэешной рамы Эталон положили плашмя. И сразу стало понятно, как из 58мм трёхкамерки сделать семисантиметровую пятикамерку.
    2 балла
  2. Раньше шутили про "чехлы для армирования". Нынче, похоже, надо вводить новый термин в ГОСТ №***"Металлизированные декоративные оплетки для стекла"
    2 балла
  3. После взвешивания видно, у кого самая дорогая защитная пленка:)
    2 балла
  4. Феном лечить плату нельзя, т.к. фен гарантирует локальный нагрев (а если строительный, то многократно локальный), что неминуемо ведет к деформации платы. Поэтому когда выпаивают сложные чипы, плату перед выпайкой чипа предварительно греют снизу в специальном нагревателе. У меня есть станция с феном (не строительным конечно), но если есть хотя бы малейший риск повредить плату, то я не стесняюсь отнести её на инфракрасную станцию. Потому как 300-500 руб. за чип за реальное снижение риска - невысокая цена. Но даже инфракрасник не гарантирует нулевой риск на многослойной плате. Поэтому профессиональный сервис по ремонту сложной бытовой техники очень неохотно связывается с изделиями для промышленности - могут и засудить. ------ Недавно аж сразу два яскавовских движка пошли под замену. Один вроде нашелся в китае почти такой же, а вот со вторым беда - более двух месяцев под заказ за дурные деньги. Так один из них местный кулибин взялся отремонтировать. На полном серьезе. Я не против, пусть занимается.
    1 балл
  5. Есть вариант для отчаянных- вместе с поставкой первой партии экспериментального материала - договориться, чтобы поставщик привез половину смесительного экструдера в виде ремкомплектов))))
    1 балл
  6. Я договариваюсь на берегу, смотрим оборудование до-после, делаем выводы и если что не так- ковыряются представители герметика. Стараюсь регулировать такие договоренности не устно, а доп. соглашением. С нынешними ценами и объемами заказов приходится экспериментировать, дабы хоть немного снизить себестоимость. Недекс что-то накрутил с полимером, тихий ужас стал.... Каждая бочка - как пальцем в небо, каждый раз настраивать надо. По качеству совсем стало не стабильно. Его, пожалуй, выбракую окончательно, больше не стану брать.
    1 балл
  7. Видимо, также будут нести ответственность перед клиентами, когда мы уже наедимся этого...
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.