Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. osv

    osv

    Участник


    • Баллы

      4

    • Публикации

      559


  2. Windower

    Windower

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      9 314


  3. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      13 618


  4. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 639


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 02.07.2018 во всех областях

  1. Ох простите, похоже авторитет зацепил, раз в ход пошла орфография. Вы критиковали мою позицию, я описывал свои решения, ВСЕ створки, в продаваемых мною конструкциях, комплектуются микролифтом по умолчанию. Да они дороже, но это не та причина по которой я их продаю, зимой хочется спать спокойно, а не подрываться на звонки с воплями "у меня дует". Относительно поста ТС мое мнение я высказал, косяк монтажников, завален наружу верхний петлевой угол, соответственно при закрывании ножницы не срабатывают, лечится перемонтажем или заменой ножниц на ножницы с микропроветривание, если позволяет фурнитура.
    2 балла
  2. Через какую такую тепловую завесу проходит холодный воздух при просто открытой двери, но допустим на ограничителе открывания? Нет ни какой завесы. Я не работаю с "говно профилем и говно фурнитурой" Фрамужные петли не могут нести долговременную вертикальную нагрузку и со временем приходят в негодность. Все створки в том числе и дверные комплектуются блокиратором(микролифтом). Преимущества поворотно-откидной фурнитуры по сравнению со скрытыми прижимами очевидны. Я вообще поворотные створки не ставлю, за исключением входных групп, но это другая история.
    2 балла
  3. Опрос населения показал, что другие есть. Особенно, когда одолела плесень. После замены уплотнителя и перевода в зимний режим, убедившись, что эффекта нет, начинают прислушиваться к дельным советам, но только при условии, что они бесплатные. А когда конденсат исчез, стараются забыть как можно быстрее о своём невежестве.
    1 балл
  4. Это же наши люди. Других у нас просто нет.
    1 балл
  5. При этом решает он сам, ничего в этом не понимая. Он заказывает приток, несогласованный с вытяжкой. На этом рынке куча фейковых изделий типа спаренных рекуператоров. И даже хорошие с виду решения оказываются неподходящими к конкретной ситуации. Ситуация: бризер с грохотом закачивает воздух, а концентрация СО2 не меняется: упругость воздушного столба в вентиляционной шахте не пропускает лишний воздух (если она вообще исправно работает). Я считаю, что СИСТЕМА вентиляции должна проектироваться при строительстве, а жильцу под роспись должна выдаваться инструкция по пользованию, независимо от вида строения (коттедж или МКД). Но большинство твёрдо уверено, что ДУТЬ НЕ ДОЛЖНО, поэтому спрос на оборудование слабый.
    1 балл
  6. дверь это дверь - для ходить туды-сюды. А проветривать только через створку окна, ведь не зря батарею под окном ставят . Лично мое мнение. Особенно бесят мамаши молодые. откроют дверь на откидывание. а потом - ваши окна плохие - дует по полу и дети болеют. Стараюсь всегда уговорить клиента на створку на б.блоке
    1 балл
  7. Они хотят сэкономить, но не знают последствий, о которых положено предупреждать. Потребэкстремисты иногда пытаются воспользоваться ситуацией. Как правило, безуспешно.
    1 балл
  8. Ищите сервис с инфракрасной паяльной станцией. Они обычно ремонтом ноутов занимаются. Но тут главное, чтобы к этой станции еще и руки в штате были....
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.