Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      15 385


  2. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 258


  3. Сергей Алексеев

    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 604


  4. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 885


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 16.06.2018 во всех областях

  1. В основном жадность и "не понимание", а за что такие деньги ???
    2 балла
  2. И все были довольны. Всех всё устраивало. Даже собственников предприятия. Эх, были времена... Слезу тихонечко смахну...
    1 балл
  3. Очень часто правильно и качественно изготовленная обсада и её правильная "вставка" в стену сопоставима со стоимостью "того", что в эту обсаду должно монтироваться. Доводы о том, что оконный блок должен крепиться именно к обсаде, принимающей на себя все деформационные нагрузки разбивается о тезисы, что: такую же роль с успехом выполняет врезной "скользящий" брусок 50х50 и "ещё их не устраивает необходимость применения широких наличников" . В дальнейшем свою глупость/жадность оправдывают скотским отношением строителей сруба, клятвенно уверявших, что "двадцать срубов построили и нигде никаких проблем не было".
    1 балл
  4. "На стыке веков" в одной известной в нашем городе фирме, оконные блоки помечались маркерами двух цветов: одним - официальные заказы, другим - "серые". В схеме, по-моему, были задействованы все, кроме собственников предприятия. В итоге, когда "всех разогнали", из "старых" остался только начальник производства - он как-то смог убедить в своей непричастности.
    1 балл
  5. подоконники, трубы ПВХ , плиты пвх. для них Ваши отходы - это сырье, причем ценное
    1 балл
  6. есть случаи ликвидации производств. когда запасы профиля скидываются за треть и четверть цены. Либо осталось лишнее от переработки объемов на крупные объекты, которое можно продать налево. других способов крупного воровства и я не знаю. Бывает что заказывают крупный объем из нетипового профиля на объект - например какое нибудь ноунейм. объект сдан и остатки профиля остались - девать некуда. Чаще всего пилят в отходы и сдают. Но можно же и продать целиком?
    1 балл
  7. Все известные мне случаи воровства профиля (крупномасштабные) не предполагали его последующей перепродажи исключительно для себя, обычно, персоналом фирмы. Фурнитура там, метизы, - это да. Профиль - разве что по чуть-чуть, через охрану цеха переработчика. Но, в этом случае предпочитают тащить готовыми конструкциями.
    1 балл
  8. "взять по нормальной цене" (то есть цены официальных продавцов уже не входят в понимание "нормальный" ) - это такой эвфемизм про ворованный?
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.