Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      15 385


  2. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      10 161


  3. Gavrila11

    Gavrila11

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      390


  4. Сергей Алексеев

    • Баллы

      1

    • Публикации

      6 604


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 14.06.2018 во всех областях

  1. Какие ещё предположения, по фото не видно что сляпали? Или вы в вузе не учились?
    1 балл
  2. Ну на входную группу люминь просится ( если исполнение именно такое). На мой взгляд ПВХашника. Поди и пакет 32-ой..
    1 балл
  3. На фото красивая дверь, но будет раскачиваться при закрывании. Нет вертикальных усилителей. По Вашей конструкции: раздробить глухари по горизонту импостами, для связки стоек: это возможно, а вот разделять по горизонту 'дверной' стеклопакет я бы не стал. Желательно наклеить плёночку типа 'броня' на стекла двери.
    1 балл
  4. К продукции их отношусь с уважением, нормальный вариант. Мы кучу профилей В класса от Рехау продаем и обслуживаем. Но если для своего дома, то однозначно выбрал бы ПРОВЕРЕННЫЙ, десятилетиями Софтлайн. Про фурнитуру - кроме рекламных обещаний нет ни чего. Это факт. Пройдут обещанныегарантийные 5 лет и что потом? Когда фурнитура брендовая (та же Рото), указанная вами, её в любой оконной конторе и через десять лет отремонтируют (найдут) запчастишки... Думаю смыл ясен.
    1 балл
  5. Дом то вы стеклите, а не я. Можно сделать работу так, что бы потом десятилетиями этого не касаться вообще больше. А можно так. Что получите вечный геморрой и проблемы. Вот и вся разница. Твердый середнячок. Века Евролайн, Шуко корона 60, Геалан 3000/ Ивапер 62 (с красной пленкой) и ряд других. С пакетом 32 мм аргон+ низкоэмиссионое стекло с алюминиевой рамкой. С брендовой фурнитурой не лайтовой комплектации. При адекватном монтаже такие окна прослужат долго без проблем. ВЫ пока нашли клона Б класса, с дешевым пакетом (СТИСовский пакет), плюс ПВХ рамка толку от которой около ноля, зато худшая адгезия к стеклу и герметикам, какая фурнитура не знаю. Но скорее всего под стать окну. Те лайтовая комплектация. П.с. Эскиз дайте я же говорю. ЕСли окна не большого размера, белые, дом в плане монтаже не проблемный ( т.е не газобетон, теплая керамика и тп.), можно и не переплачивать "за понты". Гарантийный срок прослужат.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.