Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      5

    • Публикации

      15 385


  2. delc

    delc

    Участник


    • Баллы

      4

    • Публикации

      10


  3. Gavrila11

    Gavrila11

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      390


  4. Vitalie

    Vitalie

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 597


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 09.06.2018 во всех областях

  1. Теперь пристальнее буду следить на этим)
    2 балла
  2. Спасибо всем ,кто ответил, без вас мы бы не справились. Все сделали) не понятно в чем причина была,подшипники поменяли,крыльчатку разобрали-промыли,все собрали...и вуаля,все работает.
    2 балла
  3. Ну да вам по ..... что будет поставлено людям, себе то конечно подобное не воткнете? Я не прав? Так почему другим у вас норма?
    1 балл
  4. В масле, точнее в отсутствие.
    1 балл
  5. В столе у меня такой лежит:))) Есть да же ответка:)). А на крайней выставке дали целый паке пластиковых "приблуд" (мехсоиды. трамплины, какие то крепежи для донника,)
    1 балл
  6. Вы в курсе, что на рынке существуют мехсоеды с ценой меньше 10 рублей? только их используют совсем уже отмороженные тендеристы-новостройщики. мехоседы из обычного АБС-пластика, вообще неконструкционного материала. и рвутся и лопаются, но претензий обычно ждать не приходится. Там все делается из дерьма.
    1 балл
  7. самое дорогое из всех возможных решений узла. Мне это напоминает знаменитую фразу "нет хлеба - пусть едят пирожные"
    1 балл
  8. А, что с цветом? Или это в курятник?
    1 балл
  9. А в чем смысл общения с людьми, "работающими от имени" ? они - наемные копеечные промоутеры "на месяц" "Нам так сказали гооврить", они скорее всего никаких документов фирмы их нанявшей кроме листовок не видели и вместо зарплаты им скорее всего платят обещаниями заплатить... Ну можно пугнуть одну-две команды, но через неделю за ними пойдут другие лица. любой самосуд закончится тем, что линчеватель сядет на нары. а дорога мошенникам будет открыта к кошелькам стариков. Это как гидра - вполне могут пожертоввать одной-двумя головами грошевых впаривальщиков-сотрудников. Органы эти мошенники не интересуют, так как доказать мошенничество сложно, а плюсиков в случае успеха - мало. Звезда на погоны вряд ли упадет. Зато словить кирпич вполне реально.
    1 балл
  10. тогда уж и оконный профиль из полиетилена будет "самое то"
    1 балл
  11. Подружка вляпалась по уши, а тут радости полные штаны.
    1 балл
  12. Бедная точка росы, сколько уже было обвинений в её адрес... Теперь еще и выщелачивание... Про недружбу алюминия с цементом... шпаклевкой реально озадачили... Около 20 лет в каких только построечных и погодных условиях не ставили, чем только его не "уделывали" , и какой дискомфорт ему вокруг не создавали, но такого как на фото - не было ни разу. Было , что краска облупливалась, но эт когда был срочный перекрас завалявшегося профиля, или покрашен некрашеный из балончика. Все таки, причина на мой взгляд в качестве покраски и подготовки , возможно также состав сплава не тот. Если со створками нет проблем, а облупливаются только рамы, может при изготовлении профиля не ту заготовку использовали, на этом заводе масса всего делается. Просто нужный сплав закончился, кончалась смена... дальше сами придумаете. А влажность и температура просто усугубили и запустили процесс. Муж рассказывал реальный случай. Профиль должен был изготавливаться из определенного сплава для последующей гибки. Профиль получили, арки не гнутся, профиль коробит или типа того. На заводе заказали экспертизу - все ок. Отправили образец в Германию - тут то и стало ясно где "собака порылась" Завод весь заказ переделывал за свой счет. Так что кисточку Вам в руки с каким-нибудь хаммерайтом , и удачи.
    1 балл
  13. Сейчас надо думать о том чтобы окна ставить в сервант только, в стене противопоказано.
    1 балл
  14. да какая разница кто виноват будет - платить все равно ТС. Кому он свои претензии будет предъявлять? ну скажет ему кто нибудь "а давай - ставь - у тебя все получится". а оно не получится и что - кто виноват: тот, кто сказал - прыгай , не расшибешься. или тот, кто поверив. шагнул из окна воторого этажа?
    1 балл
  15. Это "слуховые окна" называется. Герметичность никчему... Тепло - никчему. А закрывать их - даже вредно (для кровли и утеплителя) в любое время года. Обычно в такие дырки ставят жалюзийные решетки. Если заказчику просто не нравятся дырки, чтобы осы и дятлы не свили гнездо под крышей - выпилите из чего нибудь твердого-негниющего кольцо (например из текстолита) и навесьте на него что-нибудь круглое-прозрачное на 1-й петле и 1-й щеколде (например кружок из акрилового стекла).
    1 балл
  16. Судя по всему мне красить, но за деньги. За большие деньги
    -1 балл
  17. Не помню ни одной пятилетки без кризиса. Всякое прошли. Были годы и нам позволяли счастливо жить и работать применяя мехсоеды по цене ламбо, и время испытаний_сокращений, где работа и сборка с применением м.с.: "очень похожих на оригинал", "остатков купленных по случаю", "из того, что есть" позволяло просто выжить; или "ты в обойме" или "за воротами таких как ты до...". У меня во дворе, я получавший двадцать пять тыщ слыл очень обеспеченным человеком, по мнению давно сидевших на бобах работяг- золотые руки. К слову: -А я не покупал колбасу уже два года-. обмолвился Т.Е.И. Задачи у мехсоеда известны и все равнозначны: быть долговечным, прочным, герметичным. Держать не позволив под нагрузкой: стыку протечь, открыться, профилю импоста провернуться-сползти с точки крепления. Всё просто. Капролон он же полиамид для изготовления м.с- само то.
    -2 балла
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.