Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Windower

    Windower

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      9 314


  2. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 639


  3. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 889


  4. dimedroll71

    dimedroll71

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      3 114


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 01.06.2018 во всех областях

  1. Как за чей? За мой наверное...
    2 балла
  2. Знакомые просто лоханулись))) Перед тем, как "что-то пошло не так с оплатой" надо было сменить пароли))))
    1 балл
  3. А когда-то баксы возил в мешках из под картошки. Если это про Вовку.
    1 балл
  4. Это дело вовсе не 10-е: 1. Выдать за плоскость - это поместить тёплую зону на мороз. Напротив, кровля должна накрывать декоративные крышки, чтобы не возникло тепловых мостов и можно было объединить холодные вентилируемые/конденсатоотводящие полости. 2. Специализированные профили предполагают минимальную площадь соприкосновения с несущими элементами и обеспечивают гидроизоляцию и вентиляцию образующихся полостей. Насколько я понимаю, это обычный каркасник необычной конфигурации. Поэтому стропила/стойки на которую ляжет фасадник легко можно выровнять по уровню обрешётки гидроизоляции. В любом случае, и каркас с пирогом нужно проектировать совместно с остеклением. Зы. Обязательно, каркас под остекление должен быть из клеёного бруса. Деформации там не допустимы. Конечно, кондиционирование необходимо, точнее ОВК. Вот только не представляю, где там чиллер воткнуть. В виде кепки на северный полюс? Бюджет выше уже озвучили примерно. На мой взгляд не то чтобы очень большой. В любом случае он будет дешевле чем столбик из мансардных окон с неясной технологией перехода через экватор.
    1 балл
  5. И не надо путать вентиляцию и дренажку.
    1 балл
  6. Подтверждаю! Учитывая, что бутил химия, и при высокой температуре он взаимодействует с прокладкой, вопрос выхода из строя, только во времени эксплуатации. У нас, на парогенераторах, (темп около 130 градусников), резина мбс на уплотнителях заливных пробок 'карамелизуется' за три недели. Прикипание. Отдельная тема. Создайте разделяющее покрытие. Наша смазка, один тюбик на всю жись:
    1 балл
  7. Это где алюминий по деревянному каркасу? Серьёзная система. Во всех отношениях, не исключая и цену. Там, начиная с этапа "первичного ознакомления" уже возникает непреодолимое желание к экономии.
    1 балл
  8. ИМХО то, что осматривалось, уже перестало быть уплотнением, ибо деградировало под действием температуры. Зато по описанию материал очень похож на силиконовую резину. ЗЫ. Фторопласт в обойму надо, иначе выдавится. Т.е. сделать можно, но придется менять конструкцию.
    1 балл
  9. ... и они выплеснулись на рынок замены уплотнителей
    1 балл
  10. До первого адвоката истца и Роспотребнадзора.
    1 балл
  11. Достаточно трёх договоров. Все неоговоренные моменты суд будет трактовать в пользу потребэкстремиста. ЗоЗПП ст. 10 п. 1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
    1 балл
  12. Количество договоров - это время, затраченное на прочтение и подписание. А вообще надо консультироваться с юристом как сократить эту бумажную волокиту, но , судя по прошаренности современных заказчиков, количество бумаги в договорах будет только возрастать. Потребтеррорист - он как лиса в курятнике - будет щипать кур пока куры не кончатся. И претсупно думать что именно перед тобой лисец образумится и начнет кушать травку с червяками
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.