Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. жека095

    жека095

    Producers


    • Баллы

      6

    • Публикации

      1 171


  2. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      15 385


  3. Windower

    Windower

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      9 314


  4. Сергей Алексеев

    • Баллы

      3

    • Публикации

      6 604


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 20.05.2018 во всех областях

  1. Я раньше многих здесь уважал, как ГУРУ, но в последнее время меня жалобы на жизнь некоторых утомили. ... Хочется пожелать удачи и ума некоторым оставшимся здесь , которые остались в уме и в здравии. повторюсь, почти все заказы через ВК! До свидания, аж смешно)
    4 балла
  2. Вот. Этот лендос пилится за вечер. Причем я уверен, что на 90000 тыс. все не закончится. Упыри запилят лендос на шаблоне, ключа от которого заку не дадут (ибо сами его тырят, жадные цобаки)))). Ситуация тебе должна быть знакома))). В итоге, чтобы там что-то работало, зак будет еще и дань платить, или оплачивать разовые "услуги". Короче, ................
    2 балла
  3. вот что херово рекламные посты в вк живут 2 неделю максимально, минимум 48 часов. показал бы вам неверующим сколько людей откликается только под рекламой. Сетки я не делаю, мне это не надо. Я это покупаю на заводе. Один(!) человек объезжает районы. Один-два района за один день. Потом один день монтажа на район на два человека. Так как это все новостройки то и рядом все. Ребята, просто попробуйте. Как еще то разжевать то??? Почему у меня это все работает и я не считаю кто сколько успеет в день? Не успели. значит подключаем доп бригады. Как дети малые, ей богу.
    2 балла
  4. Не показатель. Я, например, дома меньше имею возможности в интернет выйти. А на работе только мышкой шевельнуть.
    1 балл
  5. Не обращай внимания. Если получается то это хорошо. А неверы пусть по себе судят.
    1 балл
  6. Ума?Спасибо.И Вам прекратить привирать,не первый раз замечаю.
    1 балл
  7. Я данную "фишку" не использовал. Личное мнение - не будет работать. Поясняю, захожу на сайт, он меня не убедил. Пытаюсь уходить, (а иногда и через 10-15 сек посещения первой страницы) бот рааааааааз и ДАЙ почту, закажи то, сделай ЖТО, я что вы хотите и т.д. РАЗДРАЖАЕТ до жути, тошнит и хочется послать их.... Грамотно сделанный сайт, соцсети и многое другое, реально привлекут клиента. Повторюсь строго имхо.
    1 балл
  8. Сами же жалуемся, когда Заказчики, начитавшись интернета, начинают умничать. А чем мы от них отличаемся, выступая в роли Заказчика у представителей интернет-бизнеса?
    1 балл
  9. Если грамотно всё сделано, прекрасно работает. Не все ещё готовы, в это дело вкладывать.
    1 балл
  10. Убедительная просьба ко всем участникам дискуссии: будьте терпимее к оппоненту. В противном случае,... ну вы сами понимаете. Как бы вы ни считали кого то не правым, высказывания в грубой форме ни кому не добавляют веса.
    1 балл
  11. Ну так раз в теме хоть и бывший, должны понимать что в окнах автоворонки, всё пустое. Возможно в женских тряпках, косметике это и работает...
    1 балл
  12. ВЕ, то и оно, что в инете про физику не пишут. не знаю как у вас копьё, а моё в части рольставень начинает тупицца:)хоть в них можно сказать я начинающий.
    1 балл
  13. Что у Вас за "лицензия"? О которой вы говорили мне в личке. Когда хотели впарить за 90 000р "лендинг" или чего там? ВЫ идиотами всех вокруг считаете? А вы самый умный что ли? Вы чего то продавали сами то? Когда то. Или только лапшу людям вешаете на уши. А то у нас тут уже один гений по продажам есть. Только почему то забросил свой бизнес. И работает на окладе у завода. П.С. Личные продажи в окнах есть какие то у Вас? Данные дайте. Сколько метров продали, кому? Референтные проекты и тп.? Или ваш убогий сайт должен убедить меня что вы за 90 000р поднимите кому то продажи окон т.к обладаете какой то "лицензией" Типа этой хрени http://tu-kovrov.ru за 90 000р Вы хотели предложить что ли?
    1 балл
  14. если к нашей теме, лицо то видят кто хочет, кто нет в инете смотрит. Мне как то хозяин одной успешной оконной компании сказал, что любая продажа это в какой то степени обман. давно это было, и эта зараза так и есть:)
    1 балл
  15. Хоспади..., какую же дичь несет участник с ником Supokna. Тут есть смайлик рукалицо?
    1 балл
  16. Располагаете мебель по периметру перегородки и крепите её в мебель.
    1 балл
  17. Я так понимаю вся суть в конце изложена «Мало быть винтиком, надо быть лизоблюдом» Впрочем, есть и радикально другой взгляд на происходящее в «Экоокнах». На портале «О работе» можно прочесть более десятка негативных отзывов бывших сотрудников предприятия. Среди главных бед называют атмосферу недоверия и подхалимажа, кадровую текучку, плохой менеджмент. «Семейная компания с претензией на высококорпоративность. Особенно смешно слушать об их высокой миссии в центральном офисе, за окнами которого пасутся коровы. А утренний гимн в 9:00 из всех динамиков просто добивает. В «Экоокнах» мало быть винтиком, надо быть лизоблюдом». «Менеджеров увольняли постоянно. Набирали новых и снова увольняли. Я так поняла, что это политика компании такая — брать человека на пару месяцев на испытательный срок, а потом увольнять его без выплаты зарплаты». «Все друг друга подставляют и сплетничают». «Владельцы очень любят людей, умеющих подмазываться. Все сотрудники приторно милые, фальшиво улыбаются друг другу. На деле же это осиное гнездо, где вся работа сводится к плетению интриг против своих коллег». «Столько пафоса, а дорога на работу устлана коровьими лепешками».
    1 балл
  18. В марте выручка больше, чем в январе? Это же чудо!!! ))) Отличная рецензия в трудовой при увольнении "не справился с духовным ростом" )) Тяжело серьезно воспринимать, но кажется, последователи Хаббарда и дианетики нашли новую нишу/клиентов.
    1 балл
  19. Поставить мелкоячеистую сетку, укрепленную металлическими растяжками.
    1 балл
  20. Я бы нашёл производство с вклейкой стеклопакетов и поделил бы эту раму пополам, одна половина - дверь. На крайняк в Ярославле есть производство, которое зазор между стеклопакетом и профилем заливает герметиком. Делали несколько раз, только не таких размеров.
    1 балл
  21. Я слово "без гарантии" на новый товар не признаю. Нет для меня такого понятия.
    1 балл
  22. НИКАК! Качество - это требование соответствия определённому ГОСТ. Если испытание не по ГОСТ, значит нет соответствия условиям ГОСТ, и это уже соответствие вашим личным требованиям к качеству...
    1 балл
  23. VSTEC MACHINERY наверное сейчас поперхнулся Это называется "оптимизация производства"...
    1 балл
  24. Створку собирать не трудно, фурнитура Рото, прижим на 6 ответок (фрамуга). Резка одного стекла занимает примерно 10 минут обычным стеклорезом, со штапиком тоже проблем нет.
    1 балл
  25. О вкусах, конечно, не спорят... Если это действительно "Кале", то она неудачно содрана с зигеньевской: стоит одна пружина вместо двух, создавая проблемы при работе.Самое лучшее решение - сквозная ручка
    1 балл
  26. Действительно, неудачная.Однако, годами работает...
    1 балл
  27. Учитывая радиус и ко всему еще и ламинация, я бы не взялся за такую дверь. Во-первых, надо быть уверенным, что согнут арку хотя бы без очень сильных геометрических отклонений, что практически невозможно. В цеху собрать можно что угодно. Главное было бы из чего собирать)))
    1 балл
  28. Ваши окна на гарантии (3 года на оконные блоки и 5 лет на монтаж).Вызывайте сервисников для гарантийного обслуживания. Они должны во всём разобраться.
    1 балл
  29. Я видел "окна без демонтажа " за 4-5 тысяч.... а створка: Се ля ви.. такова жизнь. Что-то никто не удивляется тому, что отремонтировать утюг стоит 3 тысячи, а новый утюг в магазине от 1,5... уже привыкли, что ремонт дороже нового. Окна идут в ту же сторону: квалифицированное обслуживание будет только расти в цене... и скоро будет так, как пишет Евгеньевич: "ремонт - это замена"
    1 балл
  30. Амбарный замок красивее. Единственное, что может оправдать установку такого монстра, так это низкая цена относительно других аналогичных решений или отсутствие альтернативных решений.
    1 балл
  31. История закончилась закономерно. Упущено время. Пока Вы искали комплексное решение, нашлись ушлые ребята, которые продадут свои услуги по частям и выдоют заказчицу по полной. Вместо расстройства испытайте чувство огромного облегчения.
    1 балл
  32. Все зависит от применяемого сырья, даже при толщине лицевых стенок 2,5 мм некоторые профильные системы весят больше чем системы с лицевыми стенками 3 мм. Кроме того, все зависит от конфигурации профиля...
    1 балл
  33. Согласен с Пилигримом, хотя в новой редакции RAL от 1997 года и использется, по моей информации, немного другая маркировка. В качестве дополнения: профили класса "В" с толщиной стенки менее трех миллиметров (эконом-серии, тендерные системы и т.д.) уступают нормальным профилям прежде всего в таком параметре, как качество сварных соединений. По данным IFT Rosenheim, у тонкостенных профилей этот показатель хуже на двадцать процентов. Три миллиметра толщины наружной стенки появились не абы как, а в результате анализа рекламационных случаев после опыта первых лет эксплуатации окон из ПВХ-профилей. Уменьшение этого показателя резко снижает качество окна. Понятно, что взглядом на готовм изделии потребитель отличия не увидит. А вот переработчкику, который свяжет свою судьбу с "эконом-системами", придется потратить очень много времени на устранение рекламаций и исправление косяков.
    1 балл
  34. Профиль- профилю- РОЗНЬ! Все зависит от форммасы ПВХ. Если из одной форм-массы можно делать "европрофиль", то из другой- категорически не рекомендую! Для прояснения ситуации (я об этом уже писал еще в старом форуме) лучше обратиться к немецким стандартам формовочных масс ПВХ - DIN 77484 и RAL 716/1, так просто более удобно. Согласно указанным стандартам минимально допустимые требования по форм-массе должны быть: PVC-U EDLP - 076-25-23 , где: PVC - U - ПВХ, формовочная масса свободно формуемая, непластифицированная (жесткий ПВХ) E - Используется для экструзии труб, профилей, пластин D - порошок (сухая смесь) L - свето- и погодоустойчивый Р - ударно вязкий, модифицированный, 076 - температура размягчения по Вика - от 75 до 77°С 25 - ударно вязкий при наличии надреза более 25 кДж/м2 23 - модуль упругости от 2000 до 2500 МПа, в котором цифры обозначают физические характеристики, которые в значительной степени влияют на прочностные характеристики профиля. То есть, если профиль имеет обозначение ниже указанных значений- это просто брак по форммассе. Такие обозначения имеет самый мягкий профиль, с которым нельзя "играть" в утоньшение стенок. Конструкция, изготовленная из профиля с указанными выше показателями по форммасе, будет "вихляться" при монтаже, трудоемкость значительно возрастет, особенно при больших (но допустимых) площадях остекления. При станадартных площадях остекления ( например окно, размером 1,5х1,5 м) это проявляется в меньшей степени. Этот факт проверен на практике, а не только является теорией. Монтажники фирмы, монтировавшие конструкции с использованием профильных систем конкурентов с приведенным выше стандартом отмечали данный факт. Затем, монтируя конструкции из нашего профиля, на который мы "стащили" данную фирму, и имеющего стандарт, согласно DIN 77484 PVC-U EDLP-080-35-28 , отмечали бОльшую жесткость конструкции и легкость монтажа. Мало того, конкурент, несмотря на самые низкие физические характеристики производимого им профиля, еще "игрался в "европрофиль". Толщина стенок была 2,6 мм, при замерах доходила до 2,4 мм . Отсюда и были все траблы. Зная все, что написано мною выше, мы на этом и сыграли, объяснив руководству фирм, чем наш профиль отличается от ранее им перерабатываемого, что в последствии было подтверждено их собственными монтажниками. Плюс траблы конкурентов по оргнаизации их работы с собственными заказчиками профиля. Уведены были самые крупные и ключевые клиенты в Москве. Что это за профиль, не скажу, даже не просите. Наши соотечественники ни в чем не виноваты, что такой профиль производится за бугром (а теперь и в России вроде бы как). Им то же кушать хлебушек надо. Но при этом теребить своих забугорных боссов. Пояснения: сначала нашим представительством в Россию велись поставки обычного, "не "европрофиля", потом стали поставлять "французский", или "европрофиль" с толщиной стенки 2,8 мм, с целью снижения его цены. Переработчиками сей факт был встречен сначала весьма настороженно. Потом, когда его попробовали в производстве и в монтаже - все вопросы были сняты. Еще одно очень важное дополнение: рециклят( вторичка) имеет стандарт форммассы PVC-U EDLP - 076-25-23, то есть самый низкий по своим техническим свойствам, поэтому в "европрофиль"с тонкими стенками с ним "играться" крайне рискованно. С профилем имеющим более высокие стандарты, например PVC-U EDLP-080-35-28 - без проблем. Необходимое дополнение: усилители и у нас, и у конкурентов в профиле были применены одной толщины стенки и практически одинаковые по геометрии и статике. То есть все дело было именно в профиле. Предваряя вопросы по российским системам профилей, которые не сертифицированы по DIN-ам, а по ГОСТам, необходимо сравнивать аналогичные цифровые показатели по физическим характеристикам... Верить им, или нет, однозначного ответа у меня лично нет. А теперь, в своих каталогах посмотрите, какое обозначение, согласно указанным выше стандартам имеет профиль, который Вы сами перерабатываете.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.