Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      5

    • Публикации

      5 639


  2. S.P.

    S.P.

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      3 287


  3. Сергей Алексеев

    • Баллы

      3

    • Публикации

      6 604


  4. жека095

    жека095

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1 169


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 19.05.2018 во всех областях

  1. Не совсем правильно - в глупых людях ещё.... Они НЕ хотят слышать, ибо считают себя умнее других. PS Сегодня общался с одним таким.... Почём говорит внешние откосы на окна. Спрашиваю какой дом, размер заглубления окон и т.д. Смотрит на меня и вопрошает, я говорит цену спрашиваю, причём тут заглубление и т.д. ..... Сказал ему от балды - от 1500 р. Ушёл, всем видом показав, что мы тут тупые...
    3 балла
  2. Они плотно сотрудничают и это у них нормально. Цена конечно не маленькая, но добрая ее половина полотно, чтоб на такую ширину целым перекрыть. я бы по половине его делил. Проблема наших самостройщиков в не понимании бюджета остекления красивой картинки из интернета.
    2 балла
  3. раз в год по наработанным форумам и группам в вк и фейсбуке и ватсапе и в тьелеграмм, запускаю акцию сетка по 1100 до 1800. Все работает. Набираю до 1500 шт. Забываю на год
    2 балла
  4. Хоспади..., какую же дичь несет участник с ником Supokna. Тут есть смайлик рукалицо?
    2 балла
  5. Здесь только направляющие повесили на стену. PSK 160. Соотношение не очень, но терпимо.
    2 балла
  6. Какая разница как и что, я считаю? Всенародная любовь к халяве непобедима!
    2 балла
  7. Порталы(РSK) высота2450, ширина2650. Высота оговаривалась сразу, заказчик поднял полы,за то на конвекторы место появилось.
    2 балла
  8. Что у Вас за "лицензия"? О которой вы говорили мне в личке. Когда хотели впарить за 90 000р "лендинг" или чего там? ВЫ идиотами всех вокруг считаете? А вы самый умный что ли? Вы чего то продавали сами то? Когда то. Или только лапшу людям вешаете на уши. А то у нас тут уже один гений по продажам есть. Только почему то забросил свой бизнес. И работает на окладе у завода. П.С. Личные продажи в окнах есть какие то у Вас? Данные дайте. Сколько метров продали, кому? Референтные проекты и тп.? Или ваш убогий сайт должен убедить меня что вы за 90 000р поднимите кому то продажи окон т.к обладаете какой то "лицензией" Типа этой хрени http://tu-kovrov.ru за 90 000р Вы хотели предложить что ли?
    1 балл
  9. Как же я работаю....
    1 балл
  10. ВЕ, при всем уважении, на рынке два дурака, один покупает, другой продает. здесь подлецов нет, если ты на ты. побороть менталитет, в следующем поколении.
    1 балл
  11. у меня на такие красивые решения тоже есть что предложить https://www.exte.de/fensterzubehoer/de/rollladenkasten-systeme/hebeschiebetueren.html
    1 балл
  12. Так я и говорю об отношении к этим "потребителям, не обладающим специальными знаниями" в объёме средней школы. Рассказывать им правду или пользоваться их безграмотностью? Первое - невыгодно, второе - неморально. Из двух спорящих один - дурак, другой - подлец.(с)
    1 балл
  13. Судя по Вашей писанине, пониманию вопроса и делаются выводы. А на уровень воды в Москве реке и незнание французского так вообще, плевать с высокой башни.
    1 балл
  14. Не будите использовать сегодняшние инструменты продаж, очень скоро окажетесь на обочине оконной коммерции.
    1 балл
  15. Нахватались уже бесплатного. По себе сужу: в скидке продуктового магазина подозреваю просрочку, в распродаже - предварительную "напродажу". И уверенность фирмы, что она проживёт без дешевой завлекалочки (бесплатного замера) в моих глазах смотрится, как признак солидности организации. Купить же в солидной фирме - добавить и себе самоуважухи.
    1 балл
  16. В производстве окон ПВХ, да хорош. У отдельно взятых продавцов-дилеров, с монтажом и всевозможной приблудой еще допускаю. По сеткам, на фоне заказа окна стоимость сетки вообще ничто. А аксессуары по отдельности всегда и везде стоили дороже.
    1 балл
  17. Можно. Например, параллельно-сдвижную. Можно и ПВХ, Aluplast HST-85, например При таком размере ценник чуть больше получится (220-240тр). Удачно, что цвет белый. Aluplast, конечно, на белый профиль даёт ограничение в 2,8 м, но практика показывает хорошую работоспособность створок в конструкциях до 3,0 м. Прямоугольное армирование 40*50*2,0 выручает. Но пропорции створок всё портят... А что там рядом с этим проёмом? Чем проём сформирован: деревянными стойками, кирпичными колоннами. Выложите, пожалуйста, план помещения. Существует вариант сделать портал на 2 проёма с вырезом рамы под стойку. В этом случае подвижная створка будет размером с Ваш проём. Но, цена, естественно, вырастет.
    1 балл
  18. Очередной маркетинговый бред.Весь интернет завален предложениями , воронки,херёнки,лейки.Бабки только заплати.Идите лучше работайте,а не х....нёй занимайтесь.Не работая ,ни с воронки,ни с тазика прибыль не придёт. Только лохи ждут манны небесной от всякой шляпы.
    1 балл
  19. Что то не вяжется ( у меня во всяком случае). Так наоборот должно быть.1. Наплав у створки при закрытии выгибается в помещение, тянет за собой и фурнитурный паз на "раскрытие". 2. При перетяжке фурнитурного самореза, он скорей провернется, чем вытянет "дно" . Даже если будет подтягивать "дно" опять же скорей "раскроеться" паз , а не сомкнется. Чисто теоретические мысли. Никогда не сталкивался с таким. Да, и кста ти, у многих профилей паз трапецевидный, а не прямоугольный. При трапеции да же в теории не должно сомкнуться.
    1 балл
  20. Если делать, как хочет ТС, то створка будет открываться на половину, упрется в потолок.
    1 балл
  21. Может надежней раму крепить в проем? Хотя бы в соответствии с тем же ГОСТом. Да и ТС не прочь пенить в несколько заходов, думаю, при нормальных зазорах это лишнее, да и шов хуже получится. Пену и выдуть может, ТС как раз про глухари спрашивает.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.