Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Vitalie

    Vitalie

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 597


  2. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      15 385


  3. dizelo

    dizelo

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      933


  4. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 639


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 17.05.2018 во всех областях

  1. Вы занимаетесь фигнёй с кучей номодных бестолковых слов. А цель одна,умять рекламный бюджет.
    2 балла
  2. Да, это все достаточно тонкие материи. Мне лично без корпоратива не получиться. На частниках протянуть будет сложно. Особенно на нынешних частниках. Где "надо бороться за каждого клиента". Пусть это будет закредитованный безработный алкаш. Который думает что он пуп земли. За него я то же почему то должен бороться. Но мне как то совсем не охота за него бороться. Пусть эффективные менеджеры по продажам вооружившись скриптами за него борются.
    1 балл
  3. Не нет, это не мой станок, то что я показал, это так, для развития темы. У меня были те что на фото, работают пока, с ТС я не знаком.
    1 балл
  4. это не самопал, это оригинал, вплоть до 2-ух головочных с большим ящиком. Замена видимо на современный контроллер
    1 балл
  5. Да там нет контролера! Набор плат с релюхами и несколько с таймерами.
    1 балл
  6. Спасибо товарищи за советы. Кажется я разобоался. Просто я не напризводстве. Походу все банально. Ребята код профиля перепутали с паролем. Ведь при нарезке под 90 можно пилить любой профиль, т.к. размер не завист от высоты профиля, а при нарезке под 45 нужна высота, без нее никак. Высота дверных створок больше, чем оконных. Скорее в этом проблема и станок просит ввести код профиля, чтобы пильнуть тот размер, который нужен, а как происходит на самом деле: код профиля не указали или указали не тот и все - станок отказывается пилить непонятно что. Хотя на 500ts такго нет и можно пилить любые профили подтверждая изменение высоты. Завтра проверю. Всем спасибо за участие!!!
    1 балл
  7. Осталось купить детектор углекислого газа, чтобы оценить реальный результат.
    1 балл
  8. Вот поэтому я бы на месте заказчика смотрел больше не на репутацию фирмы (хотя это также важно), а посмотрел кто в штате работает из конструкторов, а то может оказаться репутация хорошая, а конструктора которые эту репутацию заработали уже давно там и не работают.
    1 балл
  9. Не каждому дадут, не у каждого возьмут и не каждый сделает. Без репутации некуда.
    1 балл
  10. у меня ассоциация - купить допустим новый грузовик для развозки товара или какую нибудь 20летнюю ржавую газель за 1/10 цену . что выгоднее? Если считать упущенную прибыль от неразвезенных заказов - то дешевый старый грузовик получится в разы дороже нового дорогого Так же и с конструктором - если спец и ас. то он справится с такими заказами, от которых откажутся конкуренты и вся прибыль будет на месте. А студент "за 40-60" разведет руками или вообще пропадет при первом серьезном залете
    1 балл
  11. Например у нас на фирме, уже 6 месяцев ищут конструктора на алюминий, за 45-50 т. только нужны знание, как будто чертить мост в Крым. Смотрел вакансии в Москве, большинство ищут студентов на 60 т., ни кто не хочет платить за хорошего спеца, как в мультике "и так сойдет" Вот вопрос в другом, от куда на конструктора возьмутся деньги, если надо прокормить(напишу как у нас): Ген. Директор, зам. ген. Директора, отдел. Маркетинга, отдел ПТО, продажники, рук. проекты, технологи и еще народу человек 50.
    1 балл
  12. Здесь, в России, надо стремится целину поднимать, да жизнь простых людей улучшать. А не наймитами по Европе бродить )
    1 балл
  13. нормальных конструкторов искать - это сразу предлагать "от 80-ти на испытательном" .. а так средняя зарплата по отрасли - единичку слева приписать надо но это на полный рабочий день. А если работы на 2-3 неполных рабочих дня в неделю. то вполне ничего.. Если процент за сдачу объекта большой
    1 балл
  14. По поводу 1. Мотивация рабочих. 2. Контроль дисциплины , уточните какой результат желаете достичь. 3. Борьба с браком. Учет переделок, учет брака в затратах(себестоимости) ? 4. Автоматический рассчет заработной платы в зависимости от выработки. По операционный расчет ЗП исполнителей. 5. Автоматический заказ комплектующих. Формирование автоматом потребности материалов для заказа поставщику с учетом остатка на складе ( 1С). 6. Контроль сроков выполнения операций. 7. Учет всех выполненых операций и какие еще находятся в производстве Обратная связь от производства (исполнителей в цехе) безбумажка с отметкой готовности. Отчет по этапам/участкам производства. Посмотрите видео на YouTube тынц Есть несколько вариантов, "рисовать" окна в 1С или импортировать данные из технологической программы (СО, АльтаВин, Клаес, тп) . В двух словах не расскажешь. поскольку УПЗП на базе 1С , все плюшки учет материалов, склад и т.п. есть в коробке. конфигурация не запаролена. ИМХО.
    1 балл
  15. Подделывают ли джинсы MAVI или десятирублевые купюры?
    1 балл
  16. Старый Одесский анекдот: У подавляющего количества производителей качество соответствует цене. Но не только! Заметьте, чем дешевле фурнитура, тем меньше права на ошибку при ее сборке. Все остальное - споры о личных предпочтениях.
    1 балл
  17. А как же я? Я же лучше, чем собака?
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.