Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5 639


  2. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 258


  3. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 885


  4. Windower

    Windower

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      9 314


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 14.05.2018 во всех областях

  1. А для чего? У меня на остеклённом балконе только подставка для новогодней ёлки лежит. Её можно и в "трусах и тапочках" занести/вынести. P.S. Вообще, считаю желание переделки холодного балкона в тёплое помещение явлением аномальным, держаться от которого нужно на почтительном расстоянии.
    2 балла
  2. Не будет, не мечтайте. В бизнесе работа найдётся - молодым.
    1 балл
  3. Оно нам надо? Мы окнами занимаемся и на этом зарабатываем. А суды, юристы и т.д. - это никому не нужные издержки. Это в крупных компаниях от делать нечего может состоять специально обученный персонаж, который будет заниматься всей непотребщиной, а нам никто, за ноги стёртые до задницы, оплачивать не станет и сколько мы времени потеряем на подобный шлак, если есть возможность работать с нормальным заказчиком?
    1 балл
  4. Орет не заплатив ни копейки. Сразу понятно что будет дальше...
    1 балл
  5. ну когда орут - это первый звоночек что надо притормозить.. кто же сейчас на "давай-давай" ведется? я думал таких еще в 90-е вывели
    1 балл
  6. Просто запроси: консольная пила Грауле. Их там несколько ZS, кажется, 150, 170, 200 N. Диск 520 и ход порядка 300 мм. Мне Rexther как-то показывал, когда техдиром был. Подоконники 600-е в лёгкую и под углом.
    1 балл
  7. Настройщик из меня тот ещё. Горько осознавать, что есть недочёты. Малость не в тему, но если это возможно, расскажите методу, да и Ваши наработки. Интересен опыт с рехау 730. Бывшие коллеги вменяемы ЦУ примут. Сильно тапками не кидайтесь, может сгожусь. Крайние годы гнул, пилил, варил: мин радиус: 270, мин угол 14 (7+7) градусников.
    1 балл
  8. На такой балкон зимой, только в валенках и тулупе. Или квартиру менять.
    1 балл
  9. На руках расписка о приемке денег. Но суть вопроса не в этом, а как доказать в суде, что проблема запотевания стекол на балконе не является существенным недостатком, поэтому и нет смысла снимать балкон и ставить такой же в другой компании. Запотевание не уйдет.
    1 балл
  10. Рынок прямоугольных окон исчерпаем. Наверно...
    -1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.