Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. dimedroll71

    dimedroll71

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      3 114


  2. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      10 158


  3. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      6 258


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 11.05.2018 во всех областях

  1. Были хорошие времена. Были даже тендеры, и много, которые оплачивали налом, партиями и сразу. Потом появились эти законы. Эти электронные площадки. Умирает крупный опт потихоньку. Таких динозавров, как Вы, уже мало..... Кто ещё в тендерах бодается. Думаю, что у Вас в основном старые , накатанным связи.
    2 балла
  2. Что-то я здесь не догоняю. Шуруп же - это не пневмопоршень, у него натяг фиксируется на том витке, при котором завершилось вращение при закручивании. Соответственно, после этого он уже выполняет функцию фиксации, при этом, учитывая, что шуруп как раз "не резиновый", дальнейший ход "донца европаза" как раз этим шурупом стопорится. Конечно, могут быть какие-то остаточные деформации, но, думаю, они будут минимальны. Ну, а применительно к теме, то Вы слишком всё утрировали. Именно это гиперпреувеличение не позволяет всерьёз рассматривать Вашу теорию.
    1 балл
  3. Все очень просто. Во всяком случае, так было ,пока я занимался гос. тендерами. Архитектор ,по обкурке ,изобретает светопрозрачные конструкции (который ни один оконщик в трезвом уме не возьмется делать). Все это осметчивается, как сказано выше, составляется нереальное по бюджету техзадание. Затем тендер выигрывает своя фирма, которой выделяют 10-35% предоплаты от этой уже не реальной сметы (из которой нужно откатить 52% нужным людям). Своя фирма нанимает исполнителя (Счастливчика). Таких ступеней может быть до десяти вниз. Страдает всегда непосредственный исполнитель, который берется это все установить своими силами и за счет своих средств. А затем его кидают по оплате, так как деньги из сметы все освоены и их просто нет. Своя фирма и Посредники тоже страдают, хотя не так как Исполнитель, понесший основное бремя затрат. Они в лучшем случае отобьются в ноль. Или даже немного заработают. а вот Исполнители после таких работ обычно банкротятся. И так у нас во всем строительстве. А теперь еще это направление будет мутить Мутко.
    1 балл
  4. Если нужно решить проблему вентиляции в данном случае. Приточные клапаны могут помочь. Оконные или стеновые.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.