Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      15 385


  2. dimedroll71

    dimedroll71

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      3 114


  3. viktor24

    viktor24

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикации

      6 265


  4. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 639


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 10.05.2018 во всех областях

  1. 1 балл
  2. Файлик тут на ресурсе у людей был. В экселе набран. Рассчитывает требуемый момент инерции профиля в зависимости от условий. по моменту можно подобрать профиль. Поищите в архивах на тему "помочь по алюминию".
    1 балл
  3. и я об этом же... но всегда найдутся "лохи от сохи", которые думают что ну уж с ними то точно все будет "по-чеснАку" Как говорили тут "Без лоха жизнь плоха" я уже насмотрелся на таких и других за десятилетия... а ничего не меняется, даже смешат вопросы типа "я все правильно посчитал, а у меня не заказали" - радуйстя, что тебя не кинут на бабки, а он плачет что не попал в мышеловку на роль наживки
    1 балл
  4. Все очень просто. Во всяком случае, так было ,пока я занимался гос. тендерами. Архитектор ,по обкурке ,изобретает светопрозрачные конструкции (который ни один оконщик в трезвом уме не возьмется делать). Все это осметчивается, как сказано выше, составляется нереальное по бюджету техзадание. Затем тендер выигрывает своя фирма, которой выделяют 10-35% предоплаты от этой уже не реальной сметы (из которой нужно откатить 52% нужным людям). Своя фирма нанимает исполнителя (Счастливчика). Таких ступеней может быть до десяти вниз. Страдает всегда непосредственный исполнитель, который берется это все установить своими силами и за счет своих средств. А затем его кидают по оплате, так как деньги из сметы все освоены и их просто нет. Своя фирма и Посредники тоже страдают, хотя не так как Исполнитель, понесший основное бремя затрат. Они в лучшем случае отобьются в ноль. Или даже немного заработают. а вот Исполнители после таких работ обычно банкротятся. И так у нас во всем строительстве. А теперь еще это направление будет мутить Мутко.
    1 балл
  5. Человек не обладает практическим опытом. Но раз он ,изначально, сам стал менять уплотнения из Леруа, не поленился найти наш форум, то думаю он не будет вызывать специалиста, который быстро и качественно решит вопрос. Думаю он будет изучать оконную тему и пробовать сделать сам. Это очень хорошее качество , но вся беда в том, что установить истинную причину проблемы,дистанционно мы не сможем. Там может быть тысяча причин, от банального отсутствия герметизации шва, до проблем с фурнитурой. Соответственно и помочь дистанционно при всем желании сложно.
    1 балл
  6. Повеселили.... от души....
    1 балл
  7. Обратитесь с таким вопросом к производителю конструкций. Если не ответят, то в Крымск или в Москву позвоните. На оф. сайте телефоны есть.
    1 балл
  8. Так, ведь, нигде и не оговаривается, что предлагаемые в теме материалы рассчитаны исключительно для работы с уже установленными конструкциями. Подразумевается широкое использование. Соответственно и получается, что когда Геалан, ВЕКА, КБЕ представляют публике действительно инновационные типы покрытий, "на местах" предпочитают сильно не заморачиваться.
    1 балл
  9. Первый раз участвовал в покраске ПВХ наверное году в 2000-м. Цвет ярко-синий, прям как на фото внешней стороны рамы, что на фото у tanik. Входная группа. В сравнении с крашеным алюминием разные мелкие "коцки" стали проявляться гораздо быстрее. Примерно через год состояние стало "лучше б поменять". Наверное, для определённых технологий "право на жизнь" должно оговариваться многими условиями и ограничениями. Ну и выбирать в этом случае "каждый" должен не потому, что он "сам с усам", а исходя из реальных технических характеристик выбираемого продукта.
    1 балл
  10. Главное самому потом не запутаться, если клиент созреет, через какое-то время.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.