Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      15 385


  2. жека095

    жека095

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1 171


  3. dizelo

    dizelo

    Участник


    • Баллы

      3

    • Публикации

      933


  4. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 639


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 16.04.2018 во всех областях

  1. Буду добивать)) Замер 2000р. Точнее даже не замер, а грамотная консультация про окна, отопление и вентиляцию! И их хватает ежедневно, выходные просто завал. Заключил сразу договор, бесплатно, как у всех. Прошу всегда фото окон, лоджии и прочее. Все заказы из интернета, звонков мало, только по ремонту. На основании фото понимаю, что за объект. И даю 2 цены. низкую за Г, и цену за хорошую комплектацию. Все это обосновываю печатно, с картинками. Кто хочет дешевле, или просто типа хитрый, сразу отсеивается. Все нормально, бизнес. Тем, у кого замерили. и вдруг взяли тайм-аут, честно высылаю подробный просчет за два варианта. Пусть думают. Обговариваем, что через неделю 2000 сгорают. В январе замерщик каждый "поднял" не меньше тридцатки за такие выезды. Это нормально, все довольны. Сейчас с потеплением холостых выездов нет совсем, клиент заказывает. Очень много появилось людей невербальных, им противно общение по телефону. С ними легче вести беседу текстом и картинками). Они готовы переплатить, но получить именно хорошие окна, а не дальнейший возможный геморрой с ними. Лично знаю оконщиков. которые делают лишь бы по-дешевле, как хочет клиент, а он хочет цену только на первом этапе, катаются повсюду бесплатно, видимость бурной деятельности... По итогу к концу сезона имеют то что имеют... Я выбрал осознанно клиента из сети интернета. Это как снежный ком. как сарафанное радио. вначале мало, потом много.
    3 балла
  2. Знаю.Где ты сотни геалановских дверей видал с вклейкой?Опять вранье,пардон,преувеличивание.2700 мм дверь одним полотном....интересно где такая куча дверей такой высоты...Тут у алюминия проблемы будут.А 2700 написано в рекламном буклете про вклейку,не читай,там и ширина одной створки 1500 мм прописано.И это,кстати,при наличии импостов не вклеивают,а дверь балконных без импостов малая часть.Здесь не маркетинг,здесь врать нельзя про виденных сотню дверей со створками 2700 мм.
    2 балла
  3. Не может розница неичего не приносить.
    2 балла
  4. ничего сложного. Все легко. Стать технологом легко - достаточно поработать минимум 10 лет на должностях конструктора, технолога, начальника участка/цеха, поработать не только на сборке , но и на монтажах. Ну и иметь теоретическую инженерно-конструкторскую подготовку. Ничего сложного. Любой так может. но никто не хочет. Все хотят только пальцем в небо тыкать да воображать себя невиданными предпринимателями... У нас таких полотдела в менеджерах сидят Я и блондинок и брюнеток на должностях технологов и конструкторов встречал не один раз. могу сказать - любая сто очков форы дать могла. Женщинам труднее на таких должностях и компенсировать приходится знаниями и опытом.
    1 балл
  5. Будет жить,если её не открывать.Много ли дверей из геалана повидал?А я много,на 2 мм армировании,и более 2200 мм высотой более не посоветую.
    1 балл
  6. смотря как вести дело. Если как Жека - то розница - что золотая шахта. Если как в "бальшой канторе" - то кукишь с геморроем Я все больше убеждаюсь что бизнес схема с маленьким дилером на частных заказах будет выигрывать у больших "кантор" просто за счет уменьшения неприятных последствий для заказчика. Тут даже не вопрос цены
    1 балл
  7. ТТХМне на днях такой же товарищ звонил, выезд 800р говорю, потом зачтем при заключении, "как же так, за что? У меня тут 24 витражных окна, а вы с меня "рубль" хотите взять? Я тогда на месте закажу." Заказывайте.
    1 балл
  8. Пусть едут и устраивают тендер. Там сейчас танк застрянет.
    1 балл
  9. дверку надо диагностировать вживую. Определить не получится. Слишком взаимоисключающие причины могут давать этот эффект. разброс от плюс-минус бесконечности. что может быть - от ошибок монтажа. сборки профиля , неправильных комплектующих, неправильной сборки фурнитуры до банальных ошибок в эксплуатации - например держать дверь приоткрытой , а так же комбинация разных причин. Без знания тонкостей и нюансов любая диагностика будет подобна гаданию на кофейной гуще
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.