Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Lega Sega

    Lega Sega

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      798


  2. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 639


  3. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      15 385


  4. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 885


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 09.04.2018 во всех областях

  1. Вы обсуждаете ничего и ни о чём. Я понимаю, что наверное вы не инженер со строительным образованием, как и многие. Но чисто на бытовом уровне взяли бы да и задали вопрос, а какая стойка, какой импост, покажите сечение, сделайте расчет, а схренали у вас так, а у них так? Только не с ответами глупого менеджера - ну потому что. А вот с нормальными картинками и бумажками. А потом сюда бы это выложили и спросили - чешут Вам по ушам или нет. У вас сейчас вопрос из области на тему есть шушлайка и шушлайка, продавцы первой шушлайки мамой клянуться что у них колеса меньше, а ездит она на 20% быстрее, без данных о мощности литраже и так далее - смысл отсутствует.
    3 балла
  2. у нас как то подсыревшее сито прожаривали, ибо вдруг либо такое либо останавливай. Ахтунг всё равно случился, но в гораздо меньших масштабах.
    1 балл
  3. что сито кака и так ясно, другое сложно будет купить. уверен, что сито по ГОСТ тоже тут не поможет, коли рамка висит с ситом по 2-5 дней в цехе. так что решайте именно вопрос со сроками сборки.
    1 балл
  4. А что саморез так в пластик и должен шляпкой упираться? За счет чего тогда стягиваются изделия? ИМХО саморез утапливать надо до железа. Почему резьба нужна только на конце. Почему не использовать саморез с резьбой по всей длине / или по большей её части? Первые стенки металла пройти сверлом номинала самореза, что бы резьба в них не нарезалась. А дальнее железо уже проходить -1-1,5 мм от номинала в зависимости от толщины железа.
    1 балл
  5. -Крепеж - домкрат оконный и всё. Рукастым мужыкам, видимо, остальное без надобности; -Пена у вас по 361руб., здесь на четверть дешевле https://arhangelsk.tiu.ru/p181440860-pena-professionalnaya-montazhnaya;all.html -Многие купили бы торцевые для подоконников, часто ломаются и теряются, накладки на петли. -Гребенка - металл? инф. нет, пластик стоит раза в два дешевле -Фурнитура. Что обычно ломается у окна или вообще отсутствует на окнах новостроек? Доп.средний запор, ответка, балконная защелка. -фрамужные ножницы как ограничитель открывания створок для заботливых рукастых отцов, тем более весна у вас на носу. -Термометры, ремкомплекты профиля, аэрбоксы клапана безфрезеровочные, заглушки на шляпы нагелей, очиститель засохшей монтажной пены, силикона. Вы серъёзно? Ролик закаточный, лопатка, молоток для штапика - часто их покупают НЕ монтажники?
    1 балл
  6. Сразу при магазине нужно открывать контору по исправлению последствий самостоятельного ремонта
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.