Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Дима Ремонтёр Архск

    • Баллы

      4

    • Публикации

      1 246


  2. Сергей Алексеев

    • Баллы

      4

    • Публикации

      6 604


  3. практик

    практик

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2 051


  4. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      5 639


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 07.04.2018 во всех областях

  1. -Подоконники в Леруа откровенно плохого качества -Пена монтажная по завышенным ценам, нагеля в два раза дороже чем в специализированной конторе https://leroymerlin.ru/product/shurup-po-betonu-7-5h182-mm-20-sht-12212457/ Думаю, это оттого, что с недавних пор в Леруа стали не просто продавать готовые типоразмеры окон, но и принимать заказы, а соответственно и предлагать монтаж. Возьмём ТБМмаркет, по позиции винхаус, по ассортименту беда - 6 позиций запор штульповый средний и всё https://www.tbmmarket.ru/okonnye-komplektuyuschie/furnitura/zapory/?f=F160016239439X170019748835&sort=cheap К тому же, сильно сомневаюсь, что там станут возиться с подбором нужной комплектации. На подобный эксперимент на Фаубеха той осенью у меня ушло 2 часа и после этого нам предложили подождать еще пока скомплектуют заказ)) и это несмотря на табличку "если вы ждете больше 20 мин. звоните по тел..." Причем, над табличкой, поставленной руководством, сами сотрудники и насмехались. Сервис - вот то, что могут предложить такие небольшие конторы. По подбору ассортимента, консультациям, ну и по выводу клиента через этот магазин на их основную деятельность - ремонт окон силами специалистов. К сожалению, на примере обсуждаемого магазина, я пока вижу отсутствие энтузиазма по его развитию, так -ни шатко-ни валко.
    2 балла
  2. Нда...Продукт маркетинговой политики и статей псевдоспециалистов, в полной красе.
    2 балла
  3. Не вековский профиль на эскизе, а так любой саморез, 6*65 или 5*65, можно на 40 если заглублять.
    1 балл
  4. А что саморез так в пластик и должен шляпкой упираться? За счет чего тогда стягиваются изделия? ИМХО саморез утапливать надо до железа. Почему резьба нужна только на конце. Почему не использовать саморез с резьбой по всей длине / или по большей её части? Первые стенки металла пройти сверлом номинала самореза, что бы резьба в них не нарезалась. А дальнее железо уже проходить -1-1,5 мм от номинала в зависимости от толщины железа.
    1 балл
  5. Ну...у винхаус достаточно подробные инструкции по монтажу если их выделить отдельно сформированной отсылкой при оформлении заказа + аренда шаблона, то велика вероятность, что самоделкин придёт к выводу о целесообразности воспользоваться услугами специалиста.
    1 балл
  6. Ещё пару таких выставок и я перестану на батимат ездить. Из оконщиков пара люминьщиков, человек 10 по комплетушки и все. Вобщем ничего особо интересного. Из понравившегося - люминька под ПВХашную фурнитуру и топорная система легкосбрасываемых окон от МИО. И стальные окна и двери, не помню чьи. Ну и все. Фурнитурщиков и профилистов в своём чистом виде не было, кроме пары люминьщиков. Вобщем выставка больше заточена на конечного потребителя а не специалистов в отрасли
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.