Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      5

    • Публикации

      5 639


  2. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      5

    • Публикации

      10 161


  3. Сергей Алексеев

    • Баллы

      3

    • Публикации

      6 604


  4. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      5 889


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 04.04.2018 во всех областях

  1. Реальная фишка, должна работать. А бумажно-магнитные залипухи, в больших городах пустое все. Инет по любому рулит.
    2 балла
  2. Два баллона по 8000 р Перфоратор с кассетой для пылеотсоса за 12000-14000 р Газовая пушка на 30 Квт = 15000 (нормальная) Пару стремянок на 5 ступеней по 5000 р (качественные алюминиевые) Мелочёвка типа растяжек полотна, технический фен, шлифмашины, лобзики и т.д. Электротестер, определитель скрытой проводки и куча мелочёвки. Но один раз закупился и остальное расходники (термокольца, платформы, обводы труб, подвесы, клеммники, проводка ....)
    1 балл
  3. Материалов там: - Сам потолок (плёнка) 2,5 * 85 = 212 руб - Багет и вставка 6 м/п * 17 = 102 руб - Доставка (легковушка) = ну пусть 350 р по городу Мелочёвки с газом на 200-300 руб (не более). Дальше что то нужно пояснять о маржинальности? И как правило потолок не один и не 2,5 м2, а гораздо больше. Есть потолки многоуровневые, художественный, резные... Там маржинальность в разы выше.
    1 балл
  4. Имеется ввиду доставка едет напрямую к заказчику. А не через склад дилера. В Петербурге как то так не делают обычно. С завода сразу заказчику. Если самовывозом забираешь, то на месте смотришь что к чему. Если везет доставка завода, то заказчик должен по идее все проверить и принять. Естественно это сделать нормально он не может. Потому как известно "не обладает специальными знаниями" Приходиться брать риск этот то же на себя дилеру. Обычно при нормальных отношениях с заводом решаются вопросы без проблем.
    1 балл
  5. В малых городках нет пробок, нет проблем с парковкой... люди по проще, без выпендрёжа, более совестливые и более порядочные. На клиента с составлением договора уходит 30-40 мин. Мы ездим без ноутбуков. Листы с типовыми окнами и ценами (для разных проёмов). Договора с печатями у замерщиков и бланки строгой отчётности (вместо кассового чека).
    1 балл
  6. я почему спросил... По мне так больше 4х замеров с заключениями практически не реально сделать. Время доезда, время на консультацию, оформление договора и т.д. от 1,5 до 3х часов на одного заказчика. Но, если Вы подключаетесь, то тогда понятно.
    1 балл
  7. 140 км это много. Люди интересуются из городов на удалении от 100 км и более заказами на одно/два изделия. Но каким их предложить по приемлемой цене не представляю. Замерщик должен съездить сначала. Это 1000р только бензин. Поехать должен монтажник это еще 1000р бензин. Плюс туда должна слетать доставка это тысяч 5 где то. Т.е уже +7000р только на логистику. Т.е реально брать такие заказы ИМХО на какой то объем, изделий 10 хотя бы.
    1 балл
  8. Старо конечно как мир. Но понятие"откат, ещё никто не отменял... Где прикормленные прорабы, дружественные строительные организации ? Вот где реальные заказы - реальное бабло.
    1 балл
  9. Да, а что такого то? Человек себя позиционирует как специалист по маркетингу (?) или продажам (?).
    1 балл
  10. ты чо реально повелся на эту бредятину?))))
    1 балл
  11. Кто нынче читает газеты? Некие ГАЗЕТНЫЕ РЕГИОНЫ. Где это? АВИТО? Где оно работает то?
    1 балл
  12. Лично мне фиолетово, умолкай. Ты чего типа одолжение делаешь что ли людям? Или пиаришь себя в интернете? Идей пока от тебя никаких не услышал я лично. Магнитики? Это идея конечно, но не то что бы супер революционная какая то. Толку с них пока у меня лично нет. Может будет позже не знаю. Как тут уже сказали висят они час если хорошо. Потом их снимают просто. Все кому не лень. Хорошо если заказчики потенциальные. П.с. Пытаешся усидеть на двух стульях? Вроде как сам, вроде как сотрудник завода. Т.е поработаю на заводе. А сам буду пробовать брать заказы. Я так работал лет 10 назад. Такая схема говорит, что у тебя нет нормального объема своих заказов вот и вся история. А ты пытаешся людей учить как надо работать. Собтсвенно для маркетологов это частое явление. Сами ни хрена толком не раскрутили дело, но учить других лезут из кожи.
    1 балл
  13. Да хрень эти магнитики.Через сутки на дверях их не останется,дети во дворе играть будут.Лучше сумки-пакеты более менее крепкие заказать,с рекламным модулем,хошь с одной стороны,хошь с двух.Договориться со строительными и хозяйственными магазинами,даже можно с небольшими продовольственными,пусть продавцы покупки пихают в рекламные сумки.А народ у нас бережливый,сумки полиэтиленовые не выкидывает,стирает несколько раз,и пользует пока дно не отвалится,даже порванные ручки не мешают. Газету выпусти четырехполосную.На две полосы рассказывай про окна,ещё какой-нибудь бред маркетинговый.А две отдай под то что читать будут.Календари лунные,посевные,гороскопы,анекдоты,рецепты, кроссворды,полезные советы.Можно даже черно белую.Если выпускать газету постоянно,сделать рубрику бесплатные объявления. Позывы твои понятные.Но много букв и видео.Все они бестолковые.Все это было и 10 и 5 лет назад.Нет у тебя фишки-новинки никакой.Магнитики лет 12 назад проходили.Зачем реанимировать прошлое,НОВОЕ надо.
    1 балл
  14. .... (вводное слово), у меня не получается. Видимо, поэтому сместился в область высокомаржинальных конструкций. Там надо просто делать качественно, иначе убивать и насиловать будут тебя.
    1 балл
  15. используют жадность и жлобство. Вот честно - тех. кто на это покупается - не жаль. Дал Бог двуху - так какого хрена лишнюю комнату захотелось? нужно три комнаты - работай и купи треху. нет денег - ставь ширму. как все люди. Нет же - то что творится я могу назвать словом "жлобство": когда за 15 тыщ такому Жлобу таджмахал сооруди на его "законной жилплощади".
    1 балл
  16. Х.з. может у него бассейн с "морской водой" ? Соленая вода герметик в пакетах и разъедает?
    1 балл
  17. Они же дышат. Видимо откашливались. П.с. Что будет через пару лет с этими рамами. Под замену скорее всего только. Надо быть идиотом что бы в бассейн ставить деревянные окна. Видно сильно запудрили заказчику мозги эффективные менеджеры.
    1 балл
  18. Заказчик наверное рвет и мечет... Деревяшки в бассейн, смело конечно.
    1 балл
  19. Раньше можно было видеть кто ставит лайк/дизлайк. Сейчас чего то не пойму возможно это?
    -1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.