Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Alex IlI

    Alex IlI

    SModerator


    • Баллы

      5

    • Публикации

      5 889


  2. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      4

    • Публикации

      10 161


  3. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5 639


  4. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      15 385


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 03.04.2018 во всех областях

  1. .... (вводное слово), у меня не получается. Видимо, поэтому сместился в область высокомаржинальных конструкций. Там надо просто делать качественно, иначе убивать и насиловать будут тебя.
    5 баллов
  2. Если у меня появятся сотрудники, приносящие в цех по "тысяче квадратов" ежемесячно каждый... Мне будет сугубо фиолетово их образование, наличие автомобиля, сексуальная ориентация (при учёте личного результата 5000 кв./мес. разрешу даже появляться на рабочем месте совместно с партнёром/партнёршей). Это о чём? Желание сменить работодателя? Зачем специалисту активных продаж, от которого требуют обязательное наличие авто проводить рабочий день на территории работодателя? Екатерина! Зачем эта солянка... Просто сосредоточтесь, и без "штампов", простым человеческим языком пригласите людей на работу. Желаю успеха.
    3 балла
  3. Лично мне нравится работать по селам и маленьким городам. Люди добрее, про скидки не спрашивают( считают ниже своего достоинства), воздух чистый, пробок нет.
    2 балла
  4. Newsolution или ты меня вывести хочешь нарочно , или ты вообще не понимаешь , что я всего лишь делюсь идеями . Которые молча берут или не берут . Ты спросил про Авито , я ответил про Авито . Причем тут моя тема , она не моя , и она не про Авито . И да , в РФ очень много населения живёт с 3джи и иногда без 3джи , и частенько вообще нет ничего . 4 Джи есть только в городах , и пгт , везде почти . Мо область не в счёт . Даже в 100 км от Питера есть места где есть только проводной телефон и там живут люди , или есть связь но не стабильная . Например Норильск , большой город , инет пришел к ним 7 месяцев назад .... Так к слову .
    2 балла
  5. Разве что в газетных. У нас народ тупо лезет в инет, сравнивает цены, читает заказные отзывы... Нет ничего лучше личной рекомендации.
    2 балла
  6. Клёво. Но у нас, если в новостройке нацепить на двери магниты или листовки, их в тот же день поснимают конкуренты.
    2 балла
  7. используют жадность и жлобство. Вот честно - тех. кто на это покупается - не жаль. Дал Бог двуху - так какого хрена лишнюю комнату захотелось? нужно три комнаты - работай и купи треху. нет денег - ставь ширму. как все люди. Нет же - то что творится я могу назвать словом "жлобство": когда за 15 тыщ такому Жлобу таджмахал сооруди на его "законной жилплощади".
    2 балла
  8. при условии использования большинством производителей комплектующих, имеющих крайне небольшой "запас прочности", пункт Соблюдение условий эксплуатации, всё больше выходит на первое место. Когда конструкциями закрывают контур здания на зиму и оставляют без отопления...
    2 балла
  9. Главное, чтобы в апреле жители дома не нашли случайно это видео У нас раскидать магниты не впишется в 2000. По-этому, конверсия не будет такой интересной. Мне вот нравится идея как у мебельщиков видел. На пожарных щитах клеят по формату щита красивую наклейку, на ней телефоны разные полезные, план эвакуации, а нижняя половина реклама своего товара. Например, безопасные окна и т.д. Такая реклама хотя бы не вызывает желания сразу ее сорвать. Т.к. несет в себе какую-то пользу
    1 балл
  10. Я вообще ничего не понимаю в рекламе и тп. Потому хочу понять твои идеи. Ты пиаришься просто или что? Не пойму? Хайп? По стопам Земскова? Меркулова?
    1 балл
  11. А почему бы тебе меня не замечать то? Я тебе мешаю чем то? 15 000 ты установил, хорошо. Как ты думаешь есть люди которые больше тебя окон установили? Или ты больше всех? П.С. Клоуном ты видимо стал не давно. Как только решил пойти в маркетологи. П.п.С. Так идеи которые ты выше обозначил как удачные. Почему они такими являются? Можно как то объяснить. Сам лично этим пользовался и это давало выхлоп? В городе, в деревне?
    1 балл
  12. Старо конечно как мир. Но понятие"откат, ещё никто не отменял... Где прикормленные прорабы, дружественные строительные организации ? Вот где реальные заказы - реальное бабло.
    1 балл
  13. Ленчик , этот балкон выловлен на магнит . Просто получилось так что , такие работы я делаю один . Остальные кто может , не хотят , или у них куча работы и очередь 6 месяцев . У меня очередь тбыла всего месяц , к началу работ.
    1 балл
  14. Кончился отложенный спрос. Теперь мы смотрим в истинную морду кризиса с сорванными масками... с другой стороны - хуже только война. Войны не будет. Так что вперед смотрим с надеждой.
    1 балл
  15. Кругом убивают и насилуют. Когда это происходит везде абсолютно - это становится нормой. Соответственно, мне тоже можно убивать и насиловать (с, цитаты великих).
    1 балл
  16. Да, тебе адресовано. Т.е толком не понимаешь какая разница,но рекомендуешь людям ставить пакеты с м.ф стеклом. В Архангельске это происходит? Солнечных дней много там? М.ф. стекло помогает экономить на электричестве для работы кондиционеров насколько я понимаю. Но не на отоплении. Более того страдает инсоляция и КЕО, что может стать причиной наоборот увеличения расходов на отопление в зимний период, а не уменьшения. П.С. Допустим ты заболел чем то. К примеру падает зрение. И тут ты по радио слышишь, что есть очки которые тебе помогут восстановить зрение, стоят они допустим 15 000 (близко к реальности цена по слухам), ты купил эти очки потратив деньги, пользуешься по инструкции, тратишь время, но зрение по прежнему ухудшается, ты идешь ко врачу и тебе объясняют, что очки это лохотрон, нужна операция которая стоит 40 000р. Т.е поверив кому то на слово, ты потратил 15 000 р и много времени не получил результата. Понравиться тебе это? Скажешь, ну бог с ним. Это же бизнес. Так будет? А если это будут твои родители допустим которые на эти очки потратили пенсию свою. Как ты на это посмотришь. П.П.С. Ты предлагаешь примерно то же самое. Окучивать наиболее уязвимую часть населения, которые тебе верят на слово, без каких либо обоснований.
    1 балл
  17. Я бы сказал что это чистой воды "пи*деж" П.С. Данные есть какие то? Или как всегда.
    1 балл
  18. Мягко сказать удивлён, что такое работает. При продаже новых окон работает и даже очень успешно, этот не обсуждается. Но чтобы клиент отдал 60 000 - 80 000 руб за переделку окон в коттедже. И потом мне не предъявил (вкатил) претензию, что из-за плохого утепления стен, потолка, полов он НЕ смог сэкономить ОБЕЩАННОЕ мною бабло.... Имхо - опасный (со временем) бизнес, можно и на деньги в суде попасть (строго имхо).
    1 балл
  19. Тему можно будет менять, но пока только эта рабочая, еще не все доделал, как хотел.
    1 балл
  20. Вывести тебя. У тебя чего нервы шалят что ли? Как же ты работаешь с заказчиками то? Они тебя то же выводят? Или они сразу же деньги выкладывают после слов "низкоэмиссионный компаунд" Делишься идеями это конечно хорошо. Спасибо тебе за это. Только мне лично не понятно маленько почему эти идеи ты считаешь чего то стоят. Из личного опыта? Или как? Хочу так же понять насколько эти идеи актуальны в мегаполисе. Как я понимаю ты работаешь в селах и малых городах? П.с. Пока я вижу очередного клоуна-маркетолога. Решившего, что он чего лучше других знает. На чем основано это мнение хочется понять.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.